Клуб “Подвальчик”

Деструкция 28 марта 19-00
Отливка воском II 29 марта 19-00
Хиромантия 30 марта 14-00
Инвольтация 30 марта 17-00
Свечная магия I 31 марта 14-00
Психомоторика I 1 апреля 19-00
Руны и камни 1 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 




  Подборка статей о Таро, магии таро, гаданию на таро. Рассказ о различных колодах. Информация о школах, направлениях. Сведения о таро как историческом явлении и искусстве.
  Раздумья мастеров и отзывы новичков.

Верховная Жрица

Жрица, Верховная Жрица, Папесса. Все это названия одной и той же карты старших арканов таро. Вторая карта в колоде. Самая сложная в трактовке. Небезопасная, магическая.

Эта карта в обучении таро может олицетворять само обучение. Не даром  в руках у фигуры на карте свиток сакральных знаний. А сама она сидит между двух колонн символизирующих врата посвящения - колонны храма Соломона Бааз и Яхин (хаос и порядок). Появление карты в раскладе всегда вызывает трепет. Это дверь в тайну - в неизведанное и вопрос "а ваш билетик?" .

верховная жрицаЛуна. Вода. Душа. Женское начало. Подняться выше или упасть, пройти урок.

Папесса, колдунья, портал через который нужно пройти чтобы реализовать что то в полном смысле, чтобы понять надо стать ею.

Верховная Жрица – колдунья, магиня и ее канал связи с Высшими Силами не загрязнен ее чувствами и мыслями, она доносит на Землю информацию и решения свыше. У нее нет личной заинтересованности в поставленной задаче. Ее ответ – не окрашен. Если действие разрушения или созидания – для нее нет разницы, возникшую ситуацию Жрица оценивает с точки зрения правильности во Вселенной. Это женский аспект Бога(Абсолюта) на земле.

Аллегория: Просветленность, божественное понимание, почему все идет так, а не иначе. Фигура женского стража портала, закон мироздания.

Общее значение: Кто-то/Что-то с непонятными критериями оценки. Карта магии, возможно воздействие или колдунья. Девушка, к которой трудно найти подход. Дело, к которому не знаешь, как подступиться. Возможно неожиданное, непредвиденное решение вопроса.

Может указывать на наличие (или необходимость) магического воздействия.

Разберем значение карты таро Верховная жрица для социальных раскладов.

Работа: Вы неточно формулируете вопрос, на него есть несколько ответов. Ситуация не определена до конца, нужны подробности. Вариантов решения несколько и вам выбирать, думайте.

Здоровье: в раскладе «Чего дашь» нет влияния на здоровье. В раскладах на диагностику здоровья не поставленный или неверный диагноз. Имеет смысл прибегнуть к магическим знаниям для диагностики.

Отношения: Что то здесь не так. Наблюдает, оценивает, а критерии не ясны. Нет открытости – маска. Причины могут быть в опасениях, ревности, непонимании друг друга. Возможно магическое вмешательство в отношения. Причем это вмешательство не факт что полезное.

Психотип: Интуитивность, отстраненность, спокойствие. Человек сто раз взвесит, прежде чем предпринять что то или принять решение. Но свои внутренние метания и разборки, оценку чего-то или кого-то афишировать не будет. Как временное состояние – «окаменел».

Совет: Довериться интуиции, не руководствоваться одним только разумом. Обновить информацию, прояснить ситуацию. Научиться чему то и воспользоваться этим. Расшифруйте имеющуюся информацию полностью.

Предупреждение: Ситуация не так проста, как кажется. Есть иные решения. Вот вот вы узнаете что то новое, что может повлиять на вашу жизнь или жизнь вопрошающего.

Итог: Неизвестность «Бабушка надвое сказала». Что они там решат непонятно. Недостаток вводных данных для ответа, недостаток сделанного для прогноза. (нужно смотреть дополнительные карты или делать дополнительный расклад). Есть информация, которую вопрошающий утаивает, или не берет в расчет.

Воздействие: Серьезное, старинное воздействие или сделанное старинным способом. Глубокая родовуха, слияние двух проклятий, карма.

Исполнитель. женщина, серьезный маг, ей все равно она нейтральна.

Заказчик. женщина, сделала и забыла.



19.07.13
Автор: Хель 




Разделы / Таро - гадание и магия.

Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS