Клуб “Подвальчик”

Деструкция 28 марта 19-00
Отливка воском II 29 марта 19-00
Хиромантия 30 марта 14-00
Инвольтация 30 марта 17-00
Свечная магия I 31 марта 14-00
Психомоторика I 1 апреля 19-00
Руны и камни 1 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 




  Подборка статей о Таро, магии таро, гаданию на таро. Рассказ о различных колодах. Информация о школах, направлениях. Сведения о таро как историческом явлении и искусстве.
  Раздумья мастеров и отзывы новичков.

Простой Расклад таро на человека – цыганский.


  Данный простой расклад таро делается на три шесть месяцев. Оценивает этап в жизни человека и самого человека на этом этапе. Может показать просыпающиеся магические способности, состояния трансформации, предупредить о надвигающихся неприятностях.

   1 – кто передо мной. Описание – характеристика человека. Первая карта в раскладе показывает состояние человека на данный период времени. Это может быть этап создания будущего или пожинания плодов прошлого, в зависимости от того какие арканы выходят старшие или младшие.

  2 – кто/что его любит. Карта показывает положительные черты и вообще, что есть положительного в человеке, какие наработки, элементы поведенческой модели ему полезны. В этой позиции расклада может выйти защита неба. Может выйти помощь родственников или магическая защита. Если выпадают опасные карты, то можно предположить воздействие при наличии в позиции губит(3) карт магии.

  3 – кто/что его губит. Карта расклада показывает, какие из черт характера, стереотипов, наработок человеку вредны. Здесь может быть и человек – противник или карты магии. В таком случае мы имеем не внутреннюю проблему а внешнюю созданную человеку кем то другим, как в социальном плане так и в эзотерическом.

  4 – кто/что его учит. Какие уроки проходит человек на этом этапе. Что он должен понять и отработать. Появление в позиции карт кризиса говорит о том, что мирным путем вселенная своего от человека добиться не смогла и начала добиваться своего при помощи ударов. Тогда стоит посмотреть чего собственно она добивается. Для этого можно взять пояснение на позицию или разложить расклад на ситуацию.

  5 – кто/что его мучит. Отрицательные черты или проблемы терзающие человека на данный момент. Здесь может вылезать чувственна составляющая. Могут появиться карты говорящие о социальных неурядицах происходящих в жизни человека. Это то что еще не губит, но если упустить может перейти в позицию губит.

  6 – кто /что его ждет. Перспектива на три, шесть месяцев. Наиболее серьезное, что может произойти в жизни, то что останется в памяти. Позиция может быть изменена без магического вмешательства при помощи изменения поведения человека.

  7- кто/что от него не уйдет. То что не может быть изменено поведением и требует магического вмешательства в случае желательных изменений.

  Позиция любит может говорить о талантах имеющихся у человека и его перспективных направлениях.

  Позиция учит является довольно информативной. При появлении в ней старших арканов можно говорить о вмешательстве в жизнь высших сил. Они формируют задачи и условия обучения человека на этом периоде его жизни.

Хотя это и простой расклад таро, но он очень информативен. Особое внимание на старшие арканы во всех позициях расклада. Это причины и формирующие кармические и ситуационные узлы в жизни человека.


21.06.12




Разделы / Таро - гадание и магия.

Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS