Клуб “Подвальчик”

Хиромантия 30 марта 14-00
Инвольтация 30 марта 17-00
Свечная магия I 31 марта 14-00
Психомоторика I 1 апреля 19-00
Руны и камни 1 апреля 19-00
Притяжение 2 апреля 19-00
Магия камней 4 апреля 19-00 
Геката 4 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 




  Подборка статей о Таро, магии таро, гаданию на таро. Рассказ о различных колодах. Информация о школах, направлениях. Сведения о таро как историческом явлении и искусстве.
  Раздумья мастеров и отзывы новичков.

Магия таро - ответы на возникающие вопросы.

 

   Давайте разберемся что же такое магия таро. Изменение реальности при помощи карт таро, получение желаемого - это понятно. Однако сразу начинает грызть червячек сомнения. Причем данный червяк вполне может вырости до размеров галактических. Что же вызывает сомнения?

А могу ли я?  Собственно гадать гадаю, а может для магии нужно что то особенное - это же магия.
  Вы удивитесь, но для любой магии не нужно ничего особенного, магия таро не исключение. Хорошая школа таро позволит вам научиться таро на достаточном уровне, чтобы четко и полноценно толковать карты. Причем учиться магии и учиться таро можно в разных школах. Трактовки у каждой школы таро свои, трактовки у каждого таролога отражают его канал, но принципы магии едины и школы друг другу не мешают. Умеете трактовать карты - сможете практиковать магию таро.
Это магия! Ритуалы, обряды.... я боюсь.
  Напоминаю - омовение тоже было обрядом. Мыться не боитесь? Ритуалы таро наиболее просты в выполнении. Они не требуют предварительной длительной подготовки, специального инвентаря и антуража. Все просто, доступно и логично. В магии таро несколько направлений и можно выбрать наиболее для вас подходящее. Обряды таро не отягощены условностями и вам гарантрованно не придется ходить закапывать "сверточки", тайком лить воду на пороги и т.д. Дальше вашего стола вашим картам уходить не придется, ну может в сумке поносить.
А это долго? Учиться?
 Два занятия и всю жизнь. Немного теории и очень много практики. Любые практические техники изучаются так же, от забивания гвоздей до термеха. Угол наклона, сила удара и дальше доска и стучать. Формулы, алгоритм применения и дальше считать. Методики, магические техники и дальше колдовать. Хорошо когда есть рядом наставник, тогда пальцы целее.
Разве можно? Менять предсказанное?
 Нужно! Вы освоили мантику - предсказание на таро вовсе не для того чтобы, как кролики глядя на удава, ждать исполнения своих предсказаний. Не нравится - меняем. Разумеется, фильтр высших сил, правила проверки на экологичность не позволят нам сделать хуже. Любая магическая практика обязательно включает в себя предварительный анализ. Это подготовительный этап, который пропускать не желательно. А в остальном - если вам показали вариант, то вы можете с ним работать, если что то "предопределено", то вам и не покажут. Большинство предсказаний не сбывается не из за плохого качества предсказателя, нет, предсказанное кому то не нравится и если этих кого-то много или он, единственный, достаточно силен, то предсказание не сбудется. Поэтому не бойтсь Апокалипсисов их не будет - часть людей и слыхом про них не слышало, часть считает чушью, часть надеется что обойдется и только единицы ждут и надеются на то что это произойдет(не факт что искренне). При таком раскладе финала вы не дождетесь. Человеческая мысль творит. Только мы не умеем пользоваться этим даром и он срабатывает исключительно в экстренных случаях. Любые виды магии учат брать этот дар под контроль, переводя на материальный носитель нашу мысль. Методы магии таро наглядны - карты это символы, расклады это цепочки событий. Нам достаточно силы канала чтобы структурировать задачу и получить результат.
А как скоро срабатывает?
 Как и любая магия от трех дней до трех месяцев. Посмотреть нужно ли еще что то делать или ждать результат можно при помощи того же таро.
Если это просто, то не может быть результативно!
 Дааа?
 А чем проще костер разжечь зажигалкой, спичками, огнивом или трением? Как легче суп варить в кастрюле или в камне с глубокой выемкой? А результат вы получите один - поели и сыты. Открою великую тайну магии - самый простой способ изменения реальности прямое воздействие на линии вероятности, без ритуалов, одной мыслью, но любителям алтарей, резаных кур и походов на кладбище это недоступно, они своим неверием испортят результат еще не начав его получать. Дисциплина разума, энергетическая прокачка всех центров и всё, каббалисты тихо курят в углу вместе с колдунами вуду и волхвами. Так что как и в науке чем проще тем лучше. Зачем тогда ритуалы? Экологичность, высшие задачи, реакции вселенной на насилие, способные придавить "шустрика" не по детски - информатики большей частью или спиваются в канаве или "уходят молодыми". От всего этого избавляют ритуалы. Имеет смысл выбрать в итоге нечто среднее без больших заморочек, но с возможностью материальной концентрации на задачу.
 Магия таро в данном случае вполне разумный компромис и огромное поле для творческого развития.

По той же теме - Обучение таро начало. Часто задаваемые вопросы.


04.02.13




Разделы / Таро - гадание и магия.

Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS