Клуб “Подвальчик”

Деструкция 28 марта 19-00
Отливка воском II 29 марта 19-00
Хиромантия 30 марта 14-00
Инвольтация 30 марта 17-00
Свечная магия I 31 марта 14-00
Психомоторика I 1 апреля 19-00
Руны и камни 1 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 




Мыло силы и защиты.

Одолень - очищение защита преодолениеС давних-придавних времен всем известны магические свойства одолень-травы. Хотя достать ее не так-то просто. В магических целях используется все растение, но основную силу имеет корень. Но нам страшно повезло, мы разжились корнями одолень-травы. И было принято решение варить пробивное мыло. На сколько хватит запасов корневищ не знаю, но пока есть.


При варке мыла, было заложено три программы.

Первая программа Очищающая.

Она работает, как мощная очистка. Снимаются негативные бяки, если они присутствуют конечно. Хотя бытовой грязи повсюду много, взять для примера метро. Пока доедешь из пункта А в пункт Б, понимаешь, что уже кто то на тебя выплеснул свою "любовь". Так вот мыло убирает всю бытовую грязь, сглазы, мыслеформы и т. д. Все подчищает. Поэтому можно его позиционировать как мыло для очищения от негатива

Вторая программа Защитная.

Затем в работу вступает Защитная программа. Она запускает поддерживающий эффект. Выстраивается защитное поле человека, тонизирует и повышает жизненную активность. Образуется защита от негатива

Третья программа Прорыв. Убирание препятствий

И, как итог, включается программа прорыва и убирание препятствий, которые возникают на пути, для реализации ваших планов и дел. Включается мощная энергетика взламывания препонов, нагромождений, замков. Вы начинаете действовать спокойно, но уверенно, приближаясь к поставленной задаче с минимальными усилиями. Восприятие окружающего происходит под другим углом, вы не отвлекаетесь на решения мелких, не значительных вопросов - они сами решаются. Запуская программу преодоления препятствий, вы напрямую идете к поставленной цели.


Мыло "Одолень" сварено с использованием корневищ одолень-травы, полыни, "купальского" папоротника, который, как известно все усиливает в несколько раз.


В составе масла: абрикосовой косточки, кокоса, оливковое, персиковое, ши, масло ним. Плюс программа эфирных масел: Сандал, кедр, розмарин, грейпфрут и др.

Мыло обладает хорошим ухаживающим эффектом и нежной обильной пенкой. Имеет нежный аромат травы.



21.05.13
Автор: Юлия 




Разделы / Своими руками. Изготовлено членами клуба.

Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS