Клуб “Подвальчик”

Деструкция 28 марта 19-00
Отливка воском II 29 марта 19-00
Хиромантия 30 марта 14-00
Инвольтация 30 марта 17-00
Свечная магия I 31 марта 14-00
Психомоторика I 1 апреля 19-00
Руны и камни 1 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 




Сортировать по   заголовку    дате

Разделы

Своими руками. Изготовлено членами клуба.

Постепенно наши труды накапливаются, а наши знания приобретают материальный носитель. Члены клуба, как московские так и разбросанные по другим городам и странам, как оказалось не прочь похвастаться и даже поделиться своими успехами.

11.09.23 Повседневная магия

Магия пронизывает всё вокруг нас. Магическая сила – мировой эфир, прана, ци – суть сила жизни, то, что оживляет наш мир. Нет немагических существ, нет людей не способных к магии, любое наше действие – магическое и любой предмет может стать могущественным талисманом. 

Автор: Kancstc для клуба Подвальчик

12.06.13 Скопидомок. Мыло для накопления денег.


Рано или поздно у всех появляются желания улучшить свою жизнь. Кто - то хочет купить машину, кто - то хочет купить квартиру. А кому то надо починить зубы или купить шубу своей мечты. Суммы по значимости вроде разные, а проблема в итоге одна, как собрать деньги? И так, решение принято, цель поставлена, а денежки разбегаются на другие нужды.

12.06.13 Программное мыло «Любисток» для неожиданого знакомства, новых встреч и буйной страсти.

На Руси про любисток знали испокон веков. Он считается счастливым растением, приносящим любовь и счастье. Любисток рос в каждом дворе и активно применялся. Девушки привораживали парней, а на свадьбу зашивали в подол платья волшебную травку, чтоб муж всегда любил. Его называли разными именами: любец, любастик, люби-меня, любчик. А на Украине маленьких девочек купали в отваре любистока, что бы потом парни любили.


11.06.13 Программное мыло «Алтын» на привлечение денег.

Программное мыло «Алтын» на привлечение денег. Классическое денежное мыло для получения денег из любых источников.

21.05.13 Мыло силы и защиты.

С давних-придавних времен всем известны магические свойства одолень-травы. Хотя достать ее не так-то просто. В магических целях используется все растение, но основную силу имеет корень. Но нам страшно повезло, мы разжились корнями одолень-травы. И было принято решение варить пробивное мыло. На сколько хватит запасов корневищ не знаю, но пока есть.


Автор: Юлия

08.04.13 Мыло Удача. Улыбнись своей Удаче.

Магическое мыло «Удачное» несет программу притягивания удачи.

Автор: Юля

08.04.13 мыло Вдохновение

Программное мыло «Вдохновение» поможет вам начать, что то новое и прекрасное.

19.03.13 мыло пробуждение янских энергий.

Когда спрашивают женщин, какой должен быть мужчина, то они отвечают по-разному. Для одной мужчина обязательно должен быть сильным физически, для другой обязательно иметь твёрдый характер, для третьей – это мужчина с чёткими жизненными целями. Но ни одна не скажет, что хотела бы рядом иметь размазню, не умеющую принять решение и взять на себя ответственность.

19.03.13 Способы изготовления мыла

    Мылом люди пользуются давно. Археологи установили, что уже 6 тысяч лет назад существовало довольно налаженное производство мыла из щелочной соли, растений, золы, животных жиров. Но самое раннее описание мыловарения было обнаружено учеными на шумерских табличках, датируемых 2500 годом до н.э. Судя по этим записям мыло изготавливалось путем смеси воды и древесной золы, которую кипятили и в последствии растапливали в ней жир, получая тем самым мыльный раствор. Но, к сожалению, свидетельств применения данного раствора не сохранилось.

18.03.13 Мыло с программой маскировки

Каракатица - гений маскировки и мистификатор. В естественной среде обитания каракатицу не сразу заметишь. Она умеет менять цвета очень быстро и активно, сменой цветов реагирует на стресс или опасность. Еще один трюк каракатицы - она может в случае опасности выпустить чернила, и чернильное пятно принимает форму самой каракатицы. Так она создает фантом, на время, отвлекая внимание хищника от своей персоны.

17.03.13 Раскрытие и усиление женских энергий.

Женское мыло «Грация» с программой раскрытия и усиления женских энергий.
Вокруг так много энергичных женщин, добивающихся больших успехов в социальной жизни, так почему же они одиноки, несчастны по-женски, по-бабьи? Мы говорим не о простой энергичности. Мы говорим именно о женской энергии. Природа в женщине заложила огромную силу.

12.03.13 Мыло от негативных воздействий для повседневного использования

Метод повседневной очистки от бытового негатива для использования как эзотериками практиками, так и людьми далекими от понимания иэзотерической чистоты.  Позволяет легко и с удовольствием проводить стандарную чистку неспециально наведенной грязи.

16.12.12 Магия. Эзотерические виды программного мыла.

Магические мыла с различными программами - защита рода, выход из тупика, подтолкнуть к действию, накопление средств.

08.10.12 Программное мыло Для семьи и для любви.

Что мы без любви? Те кому она нужно без нее не могут, те кому она уже не нужна вспоминают с улыбкой и нежностью. А кому не нужна, может и уходи страсть, а нежность остается. Семья это иногда сложно, но всегда важно.

07.10.12 Магическое программное мыло. Богатство и благосостояние

Между деньгами и богатством иногда разрыв глубже Марианской впадины. Иметь деньги может каждый и думаю каждый хоть раз их имел, а вот быть богатым доводится единицам.

07.10.12 Подарите себе радость. Просто так!!!

Помните детский мультик про "Тили мили Трямдию"?
"- Это мне?
 - Тебе!
- А за что?
- Просто так!"
Хотите улыбку судьбы просто так? тогда Медовея это для вас.

23.09.12 Магическое программное мыло. Очищаем и защищаем.

Оказывается мыло бывает волшебным. Оно может убирать преграды, снимать бытовой негатив, усиливать вибрации удачи или денег. Такое мыло и делают наши коллеги в Питере. Делают и присылают к нам. Рассказ об очищающих и  защитных видах мыла.

23.09.12 Мыло удачи. Денежное мыло. Продолжаем разговор о волшебном мыле.

Удача и деньги нужны всем. Как  подманить удачу и сделать так чтобы деньги "к рукам прилипали"? Можно обрядами, можно волшебными кремами, я можно мылом. Кому как нравится. Дергать небо постоянными просьбами через обряды как то не хочется, а вот помыть руки мылом перед сделкой почему бы и нет?


Разделы

Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS