Ближайшие курсы

ПОИСК ПО САЙТУ




Баннерный Круг Единства

НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 


Толкование сновидений

Толкование сновидений – процедура нелегкая, но очень увлекательная.

Известны рассказы из области мистики, рассказывающие о том, что человек во снах путешествовал в свои прошлые инкарнации . И это не должно выглядеть чем-то из ряда вон выходящим: наше подсознание является тайной. Но оно любит посылать нам напоминания, говоря о том, что наше бытие не ограничивается работой и делами по дому . И, получив доступ к его скрытым ресурсам (а далеко не всем удается сделать это с полным сознанием дела, не прикладывая особых усилий –часто подобный процесс неуправляем и постоянно преподносит сюрпризы ), мы можем узнать о себе неожиданные вещи.

Толкование снов и в целом серьезное к ним отношение может преподнести иные необычные сюрпризы. Так, ряд трудов, написанных эзотериками-практиками, рассказывает о возможности астральных путешествий во сне. Это ощутимей проще, чем учиться астральным путешествиям бодрствуя, так как требуется соответствующий настрой и отсутствие опасения возможности выхода из тела. 20% всего населения земли, согласно статистике, описанной Ричардом Вебстером в книге «Астральные путешествия», хоть единожды в жизни испытывали такой опыт. И потому определенные сны о родных людях, о том, что с ними случается в данный конкретный момент, могут быть реальностью.

Не меньшее волнение вызывают и вещие сны, предвещающие будущие события. Однако изредка они могут быть зашифрованы. Конечно , каждый человек имеет в виду под тем или иным объектом собственный смысл, ведь собственные ассоциации с тем же морем или деньгами у каждого отличаются. Однако могут сниться объекты, не вызывающие никаких чувств, но в то же время от Вас не будет отступать чувство, что сон пришел к Вам неспроста. И в таких ситуациях просто необходим сонник – толкование снов и сновидений с его помощью станет проще простого.

 
 
e-mail: sowilo
Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Яндекс цитирования LightRay


НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
2006 © sowilo.ru . Все права защищены.
Работает на: Amiro CMS