Ближайшие курсы

ПОИСК ПО САЙТУ




Баннерный Круг Единства

НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 


Приворот. Все о приворотах.

  Итак вы пришли к гадалке. Ну может не к гадалке, может к ясновидящей, православной целительнице или родовой ведьме. Да какая по большому счету разница для того кто ищет для себя магических решений своих задач. Никакой. Вы хотите знать развитие ситуации и вы хотите получить от судьбы то, что возможно она вам предоставлять не планирует. Вы ожидали разговора о венце безбрачия, о том, что  вам надо чиститься. Но проведя свои гадания мастер предложил вам сделать на вашего возлюбленного приворот. Что же такое приворот?
   

  Приворот - энергетическое / информационное / магическое воздействие на объект (человека), которое проводится для возникновения у него определенного эмоционального / физического влечения к источнику (человеку), которому это необходимо в силу ряда причин. Фактически это привязка человека к человеку, если у одного из них отсутствуют необходимые партнеру чувства или эмоции.

  Приворот делают на мужчин и на женщин, приворот делают и мужчины и женщины, и те и другие заказывают его по причинам описанным выше. Сам механизм магического воздействия в целом одинаков, основная разница заключена в ситуации, в которой могут находиться партнеры в том или ином случае.

  Приворот не может работать успешно в ситуациях любой сложности, но он работает в большинстве из них, и способен решить подавляющее число проблем связанных с физическим и эмоциональным влечением.

  Является ли приворот грехом? Нет, не является! В каждом Роду есть люди, которые были приворожены, и, если все было сделано мастером, то жизнь их и потомков была счастливой! Сказку о греховности приворота придумали церковники, чтобы манипулировать несчастными людьми, чтобы одинокие люди служили церковникам, а не наслаждались жизнью в паре.   

  Привороты - чем они могут помочь?

• приворот - это то, что может вернуть Вам чувства любимого человека;

 • приворот - это то, что мягко заставит партнера, равнодушного к Вам испытать нужные Вам эмоции;

 • приворот - это то, что убедит Вашего любимого человека, в необходимости Вашего присутствия рядом;

• приворот - это то, что оградит Вашу любовь от измен.

   Важно понимать, что любовная магия вообще, как и приворот в частности, это не панацея от несчастной любви, скандалов в семье, развода и прочего. Это лишь толчок в нужном направлении. Направление, которое выбираете Вы.

  ПРИВОРОТ ИЛИ ПРИВЯЗКА Приворот вызов влечения одного человека к другому при помощи магии. Чем сильнее приворот, тем сильнее влечение. Для приворота необходимо (вернее, крайне желательно) общение с человеком, на которого идет воздействие. Его частота и качество влияет как на сроки реализации, так и на силу магии, и, в целом, на процент вероятности достижения необходимого результата от проведенной магом операции. Существует множество разновидностей приворотов (магических привязок).

  Привязка другое название приворота. Обусловлено тем, что на уровне энергоинформационном приворот чаще всего выглядит как канал, своего рода узы. В первом случае привязка на уровне второй чакры (половой), во втором на уровне четвертой чакры (сердечной). Привязка выражается в появлении желания к заказчику, любовный приворот вызывает томление, мысли о заказчике, человек начинает по нему скучать.

  Привороты - основные признаки приворота. Приворот, сделанный профессионально, вызывает у человека вопреки устоявшемуся укладу его жизни, здравому смыслу, привычкам и вкусам, неодолимую тягу к тому, кто его приворожил. Приворот – это не любовь. Действие приворота может заканчиваться после снятия, в тоже время приворот может трансформироваться в любовь. Надо заметить, что не бывает приворота, сделанного «навсегда». Приворот, в зависимости от вида, действует от трех до пятнадцати лет. Не существует приворота, который одинаково хорошо подходил бы во всех ситуациях. В каждом конкретном случае необходимо выбрать тот любовный приворот, который будет наиболее эффективен. Приворот можно определить через резкое изменение отношений к человеку, например, когда Ваш муж, резко изменил свое поведение, хотя никакие факторы не располагали к этому.

  В случае черного приворота, может проявляться тяга к алкоголю. Резкие спады и скачки настроения. Депрессивные настроения и упадок сил. Это все внешние признаки приворота. Специалист может определить приворот, бросив всего лишь один взгляд на фото человека, или взяв в руки вещь, принадлежащую ему, разумеется, если не была поставлена защита от определения приворота.

  Привороты - не способны полностью изменить человека Среди людей бытует мнение, что достаточно сделать приворот, и можно забыть обо всех проблемах и заботах, что партнер становится полностью настроенным на всю Вашу жизнь, как ты с ним не поступай, никуда он уже после приворота не денется. И это их ошибка. Приворот лишь дает Вам еще шансы, на то чтобы Вы могли быть с Вашим возлюбленным вместе. Проведение приворота, способно восстановить нарушенные связи, способно поддерживать их в течение определенного (в зависимости от того, какой вид приворота используется) времени. При этом насколько грамотно и правильно Вы используете этот шанс, будет зависеть, прежде всего, от Вас. Именно от Вас будет зависеть, насколько умело Вы будете поддерживать Ваши отношения и не создавать ситуаций, которые могут привести к разрыву.

  Приворот не сможет сделать все за Вас, он не может построить отношения, не сможет дать тепло, которое сможете дать человеку Вы, не сможет ему дать веру в то, насколько Вы его любите. Если до проведения приворота у Вас были недостатки, и приворот прошел успешно, то постарайтесь их (разумеется, насколько это возможно) исправить, чтобы для Вашего партнера эти изменения были своевременными и спонтанными. Жизнь с партнером это не только встречи, свидания, разговоры и прочие атрибуты, это, прежде всего умение понять и способность найти компромисс. Привороты не способны ликвидировать пагубные привычки Вашего партнера, Вы все равно будете должны принимать его таким, какой он есть.

  Итак, возможно ли проявление негатива после приворота. Да, возможно, негативные последствия приворота могут проявляться в случаях.

• использования черной магии

• использования магии вуду

• проведения самостоятельного приворота

• обращения к услугам специалистов, не обладающих достаточной квалификацией

  Какие негативные последствия после приворота возможны:

• противоположный эффект

• депрессии и недомогание того кто хочет приворожить

• депрессии и недомогание привороженного

• упадок сил

  Подводя черту под вопросом о последствиях приворота можно сказать, что если Вам необходим приворот, то Вам стоит, либо досконально изучить все тонкости проведения магических воздействий, потратив на это многие месяцы и возможно годы, естественно при этом необходимо обладать некоторыми способностями к магии. Либо обратиться к специалисту, который обладает достаточной квалификацией, которая позволит реализовать Ваши желания.

  Приворот - приворожить самостоятельно или проворожить с помощью специалиста? Как было замечено, желание приворожить возникает у людей чаще всего из-за неразделенной любви. Именно это чувство и поселяет в человеке поиск оптимального решения, для того чтобы быть с избранником вместе. Бывают и другие случаи, когда возникает желание приворожить. Например, приворожить человека, с целью отомстить. Обычно это связанно с тем, что чувство любви уже угасло по причине долгих попыток добиться своего, но из-за упрямства, человек все-таки хочет приворожить своего партнера, чтобы тот испытал, как было плохо ему. При этом заказчику практически "наплевать", что привороженному будет плохо. Для того чтобы приворожить, есть множество действующих методов, но важно не только знать их действие, плюсы и минусы, но и подобрать для конкретной ситуации, необходимый и работающий. Чтобы после приворота, могло зародиться настоящее чувство любви, которое пройдет с Вами на протяжении всей жизни, и которому никто не в силах будет повредить.

  Приворожить самостоятельно, разумеется, можно, но это несет определенные последствия, и ограничения, например, по срокам действия, или по негативным проявлениям (если привораживающий не обладает достаточной силой и практикой). Приворожить человека с использованием помощи профессионала, не только позволяет избежать негатива, но и позволяет быть уверенным в качественном и длительном воздействии, без последствий и без негатива.

Привороты - условия для успешного проведения приворота Условия для того чтобы приворот прошел удачно следующие:

 • Вы должны быть лично знакомы с тем человеком, в отношении которого проводится приворот

• Необходимо поддерживать связь объектом приворота, хотя бы минимальную

• Между Вами и партнером должна существовать хоть какая-либо связь, Вы должны иметь нечто общее для общения (работа, бизнес, общие друзья, знакомые, времяпрепровождение, и т.п.)

• В случае если Ваши пути с любимым уже разошлись, и прошел долгий срок, он не должен превышать года

  Привороты - кто наиболее подвержен привороту? Наиболее подвержены привороту:

• тот, кто уже испытывает к Вам симпатию

• тот, кто разведен, или был несчастен в браке и любви

• тот, кто находится в постоянном контакте с Вами

• тот, кто имел с Вами отношения

• тот, кто испытывает неудачи, или нуждается в Вашей поддержке

 • тот, кто является более слабым человеком, чем Вы

• тот, кто находится в процессе привыкания к текущему партнеру

Можно ли ускорить наступление результатов приворота?

Вы очень ускорите результат, если:

а) будете уверены в результате магических обрядов, которые заказали;

б) не будете кричать на каждом перекрестке (и вообще - никому не сообщите) о сделанном заказе на приворот.

 

 
e-mail: sowilo
Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Яндекс цитирования LightRay


НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
2006 © sowilo.ru . Все права защищены.
Работает на: Amiro CMS