Ближайшие курсы

ПОИСК ПО САЙТУ


--Окунитесь в сказку – посетите прекрасные замки Чехии.



Баннерный Круг Единства

НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 


Окунитесь к сказку – посетите прекрасные замки Чехии.

  Посетить все замки Чехии за один приезд, конечно, невозможно, потому что их в стране – более двух с половиной тысяч штук. Конечно, можно попробовать это сделать – ведь они того стоят !. Замков в Чехии так много, что для посещениях их всех, не останавливаясь, то на это потребуется целых семь лет! побывать в этой удивительность стране, мы подскажем Вам, какие именно замки Чехии Вы хотите увидеть. , прикоснемся к сказке…

  Если Вы относитесь к истинным ценителям древности, стиля и роскоши, Вам безусловно понравится идея остановиться в прекраснейшем замке-отеле Штирин. Построенный в стиле барокко, замок утопает в бесконечной зелени французкого сада, удивляет своих посетителей каскадами прудов и озер, расположенных повсюду. Номера, также декорированные| в стиле барокко, отвечают всем современным стандартам и там вы можете найти высокоскоростной интернет, телефон, надежный сейф, минибар. Для посетителей замка-отеля существуют различные привилегии. Например, представлена возможность воспользоваться фитнес-центром, джакузи и солярием абсолютно бесплатно.

Если вы до дыр зачитали книгу  перумов эльфийский клинок . Если Вы всегда хотели почувствовать атмосферу средневековья и хотите самостоятельно поучаствовать в интересном театрализованном представлении, то экскурсия в охотничье имение эпохи позднего борокко в Детенице – именно для Вас! В экскурсионную программу включен и ужин в старочешской корчме замка. Здесь вы сможете попробовать традиционные чешские блюда, приготовленные по старинным рецептам, бережно передававшимся из века в век, и, естественно, море пива, сваренного здешними пивоварами, и алкогольные напитки покрепче, такие как чешская настойка «Сливовица».

  Если Вам хочется узнать больше о истории, Вам следует побывать в замке Глубока над Влтаво, полный роскоши и богатства. Сам замок выстроен в готическом стиле и включает в себя 140 роскошных комнат, которые украшены резьбой по дереву,11 башен и два внутренних двора. В замке Вы откроете для себя огромное количество старинных экспонатов: шикарные люстры итальянских мастеров, роскошные коллекции изделий из фарфора, зеркала, привезенные с венеции, более 36000 картин и еще много много удивительных вещей средневекового искусства. А еще в замке находится зеркало, но не обычное, а волшебное. По преданию, даже один взгляд в него поможет Вам сохранить молодость на длительное время.

  Если вы всегда хотели испытать впечатление, будто время замедлилось, и Вы оказались в средневековье, посетите Чешский Крумлов – это прекраснейший и самый известных замок Чехии. Замок этот – он один из самых больших замков во всей стране. Чешский Крумлов был основан в 13 веке Витковцами, на их гербе была нарисована роза алого цвета, с пятью лепестками. К 18 веку замок был перестроен в другом стиле - барокко, на его местности были выстроены летний дворец, театр, зрительский зал которого мог вращаться и фантастический фонтан. С Чешским Крумлов замком также есть легенда, на этот раз - о дочери цирюльника Маркете Пихлеровой. Император Рудольф II поселил  в замке в своих владениях родного сына - дона Юлия д Аустрия , страдавшего безрассудством. Однажды, в припадке он убил свою возлюбленную в замке, дочь цирюльника  - Маркету Пихлерову. По веление Императора подвергнули аресту его и несколько комнат предоставили ему в распоряжение, где он вскоре и умер. До сих пор приведение бедной девушки возможно увидеть в ночное время в замке. Приезжайте в Чешский замок Крумлов может быть и, Вам тоже повезет!
 
e-mail: sowilo
Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Яндекс цитирования LightRay


НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
2006 © sowilo.ru . Все права защищены.
Работает на: Amiro CMS