Клуб “Подвальчик”

Отливка воском II 29 марта 19-00
Хиромантия 30 марта 14-00
Инвольтация 30 марта 17-00
Свечная магия I 31 марта 14-00
Психомоторика I 1 апреля 19-00
Руны и камни 1 апреля 19-00
Притяжение 2 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 




Зубные щетки с нейлоновой щетиной впервые появились в 1938 году. Однако щетки с щетиной из других материалов существовали задолго до этого. Так, в Китае первые такие щетки появились в 1498 году. Материалами для них служили свиная щетина, конский и барсучий волос

В состав ежедневного довольствия миротворцев ООН, служащих в Конго и Сьерра-Леоне входит 1

Не так давно зубные протезы были популярным свадебным подарком на Британских островах, т.к. люди ожидали, что довольно скоро потеряют все зубы и ускоряли процесс удалением зубов в относительно молодом возрасте.

Длина волос на голове, отращиваемых в среднем человеком в течение жизни - 725 километров

У блондинов борода растет быстрее, чем у брюнетов

Прочитайте интересные факты:

При улыбке у человека "работают" 17 мускулов

Поверхность легких - порядка 100 квадратных метров

Человеческая ДHК содержит порядка 80 000 генов

Размер сердца человека примерно равен величине его кулака. Вес сердца взрослого человека составляет 220-260г
Подавляющая часть населения нашей планеты внушаемо. На этом основан эффект называемый эффектом плацебо в медицине. Поэтому наиболее полезным может быть признан не комплекс упражнений гимнастики, а самоучитель гипноза.

Так же мы будем безгранично рады, если вы удосужитесь посетить наши порталы по смоленской музыке и изготовлению дверей. Возможно эти сайты не являются сугубо тематичными, но можете считать информацию о них в этой статей интересным фактом :-) Да и кому как не вам решать, что интересно именно вам, мой дорогой читатель. В конце концов, я вас ни к чему не обязываю.

За последние несколько лет окна из ПВХ получили широкое распространение. Многообразие по дизайну, превосходные качества и высокие технические характеристики, практичность в использовании - вот причины потеснения на рынке других видов дверей.

Ты можешь серфером не быть, но дайвинг изучить обязан


Всегда рады Вас видеть на нашей акватории. Решились в отпуск и раздумываете на эту тему? Мы подскажем Вам как наиболее полезным и интересным образом провести свой курорт. Милости просим на сайт, посвященный водному экстриму.

Вода — источник жизни. И когда Вы несетесь по воде по самые уши в морское пене на скорости 50 км/ч, то осознаете как жизнь переполняет Вас, дорожите каждым прожитым моментом. И это состояние потом долго не оставляет Вас. Разве это может сравниться с традиционным отдыхом в пансионате? По-моему, ответ однозначен. Как ни странно, но водные виды спорта подходят почти любой возрастной категории. Есть ограничения только по здоровью. Но ведь вода Вам и вернет здоровье, утраченное в поисках счастья.

Что может быть приятней, чем ощутить себя, стоя на гребне волны. А серферы именно так себя и чувствуют. Это не похоже даже на святых. Те только ходили по воде. У Вас есть возможность по ним пробежаться, да еще и вприпрыжку, если изволите. Именно вприпрыжку, вдогонку за катером, который то и дело будет пускать Вам волны, по которым будете скакать, улетая, насколько трос позволит.

Или погружение под воду. Это ведь вернет Вас во времени эдак на 150 миллионов лет назад. Ведь жизнь пока не вышла на сушу, выглядела очень похожей на ту, на которую можно не только посмотреть, будучи дайвером, но и принять участие в подводной охоте или поиске жемчуга в пасти моллюсков.

Все виды экстремального спорта на воде и под водой — вот что ждет Вас на нашем сайте. Вейкборд, водные лыжи, кайтсерфинг, дайвинг, серфинг, рафтинг, виндсерфинг, аквабайк — и это лишь начало списка экстремальных способов времяпрепровождения на воде. Истории образования, описание главных принципов, советы новичкам, рекомендации по покупке оборудования также не обойдут Вас своим вниманием.

 

Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS