Клуб “Подвальчик”

Лилит 18 апреля 19-00
Идолы и кумиры 18 апреля 19-00
Свечная магия II 18 апреля 19-00
Отливка воском 19 апреля 18-00
Ясновидение III 19 апреля 19-00
Свечная магия III 20 апреля 14-00
ТароГримуар 20 апреля 14-00
Просмотр по фото 21 апреля 14-00
Магия Таро 21 апреля 14-00
Психомоторика IV 22 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 




Маг и дружба.

Дружат ли маги с кем и как они дружат. Это просто рассуждение а не вопрос. Здесь есть проблема. Любая ведьма сталкивается с ситуацией, что как только она что-то начинает уметь, то как человек она перестает быть интересной или нужной другим людям. Это может сопровождаться страхом и недоверием, может не сопровождаться – я же ее с пеленок знаю, но отношение все равносильно меняется. Это уже отношение пользователя. Вас начинают использовать и очень обижаются, если вы пытаетесь это изменить.

Это на самом деле проблема не только мага, это проблема человека который может больше чем его окружение. Относятся как к связям – у меня есть покровитель который может вас всех.. а дальше по списку.

Когда вы начинаете заниматься магией к вашим старым друзьям прибавляются еще новые. Они прилетают как бабочки на свет лампы. И они тоже хотят от вас внимания, работы, но только исключительно по дружбе. Чем вы мягче там таких прилипал становится больше. Вам будут звонить заполночь, приставать со своими вопросами и ваше состояние их волновать не будет. Попробуйте отказать – обиды гарантированы.

Некоторые сильно скучающие по друзьям мастера допускают в друзья даже бывших клиентов. Это вообще неприемлемо. Ничего хорошего не будет. Вы окажетесь в ситуации, когда всю ту же работу вы будете выполнять за так по дружбе. А зачем вам это надо вы никому и себе тоже объяснить не сможете. Постепенно вы понимаете, что вас используют и это становится причиной нервных срывов и комплексов.

Относитесь к этому проще. Не давайте садиться себе на шею, получайте от отношений какую либо пользу тоже и не привязывайтесь к людям. Допускать кого либо в свое мягкое подбрюшье нельзя. И даже родственник не исключение. Они бьют еще более чужих людей.

Поймите попытка удержать людей возле себя, купить их или запугать, так же нелепо смотрится ,как попытка в детстве купить себе друзей за жвачку. Жвачка кончится рано или поздно вместе с друзьями. Будет еще больнее.

Отдельно стоят отношения между магами. Это уже путь по бритве. Где надо очень серьезно относиться к всем сигналам как социальным , так и эзотерическим. Дружба в любой момент может закончится войной. Лучше нейтральные отношения. Исключения есть, но они только подтверждают правила.

Проще всего поставить себе четкое понимание, что вы по жизни идете в рамках карты Отшельник классического таро. У вас есть попутчики, вам с ними может быть удобно, интересно или полезно, но если они отстанут, уйдут в другую сторону или будут тянуть вас назад, вы все равно пойдете своей дорогой дальше. Приходя не радуйся, уходя не грусти.



04.05.20
Автор: Хель, Ласка 




Разделы / Отношения - любовь и ненависть.

Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS