Клуб “Подвальчик”

Отливка воском II 29 марта 19-00
Хиромантия 30 марта 14-00
Инвольтация 30 марта 17-00
Свечная магия I 31 марта 14-00
Психомоторика I 1 апреля 19-00
Руны и камни 1 апреля 19-00
Притяжение 2 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 




Спонтанка - Спонтанно развитые способности.

Спонтанное развитие способностей.

В силу обстоятельств мне уже довольно давно приходится встречаться с тем, что принято называть спонтанным развитием способностей. Когда говорят – «способности проснулись». Причины подобного пробуждения самые различные. Поводы тоже.

Простейший случай из практики. Тут уже трудиться пришлось не мне. С этим человеком я познакомилась уже как с состоявшимся целителем. Практика у него была обширная, пациентов много, отзывы прекрасные. Интересовался новыми веяниями на стыке магии и науки. Вот и познакомились на почве разработки прибора для азвития способностей.

Рассказал он историю настолько странную, что она кажется гротескной. У него самого способности к магии и целительству «проснулись» внезапно, в уже совершенно взрослом возрасте, при наличии жены, детей и специальности. Специальность у него была так и вовсе не гуманитарная. Он был офицером. Получилось это так. Он возвращался из отпуска с юга в поезде на верхней полке.  Когда поезд внезапно затормозил, свалился с  полки. Хорошо не поломался, ударился сильно. Смешно и страшно? Ну может и смешно, может и страшно не спорю. Но человек стал видеть болезни других людей и успешно их лечить. Чтобы не чувствовать себя профаном и шарлатаном, пошел и отучился на фельдшера. Успешно лечит по сей день.

Второй случай не столь безобидный. Девушка, почти еще ребенок. С ужасом поймала себя на том, что когда она рассердившись на что либо выходит из дома, то обязательно происходит авария троллейбуса и все троллейбусы на линии встают. Проанализировав ситуацию пришлось поработать над контролем. От троллейбусов отвязались. Девочка на данный момент довольно практично использует свои способности для получения желаемого.

Вариант третий. Ко мне, еще не в клуб Подвальчик, а на один из специфических форумов обратилась девушка с просьбой (ну начались улыбки и смешки…) вернуть любимого. Честно признаюсь, это дело я не люблю. Все что касается отношений между людьми, вызывает у меня серьезное непонимание. Посему девушке было посоветовано, раз все от нее отказались(так было в просьбе) работать самой. Ну чтож, работает. И до сих пор неплохо работает, теперь уже не для себя.

Все это в общем то довольно часто встречается, но вопрос, что делать тем в ком просыпается эта странность? Судя по статистике клуба, а он и был создан в том числе для подобных людей и ситуаций, таких случаев становится все больше.  Учиться и не лениться. Закрыть, отменить, переиграть запущенный процесс не удастся. Загнать его внутрь как болезнь - он вылезет и разрушит социум, здоровье, судьбу. 

Многим надо брать под контроль энергетику организма. Требуется саморегуляция. Хотя бы не будут взрывать лампочки и ломать аппаратуру дома. Это тоже спонтанка, а электронику жалко  она не виновата. Биоэнергетические выбросы вместе с эмоциональными могут разрушать, ломать. взрывать лампочки. 

Вопрос конечно в воздух. Это из области мечты. Но. Так может пора заводить не только участковых милиционеров и врачей, но и участковых магов? А практики первичной защиты давать уже на первых классах школы?



18.04.20
Автор: Хель 




Разделы / О нас

Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS