Клуб “Подвальчик”

Отливка воском II 29 марта 19-00
Хиромантия 30 марта 14-00
Инвольтация 30 марта 17-00
Свечная магия I 31 марта 14-00
Психомоторика I 1 апреля 19-00
Руны и камни 1 апреля 19-00
Притяжение 2 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 




Мы играем в магию или чтобы все было и ничего за это небыло.

Мы играем в магию или чтобы все было и ничего за это небыло.

    Могу поспорить, что слово откат или обратка знакомо практически всем хоть что то услыхавшим о магии. Ну о том как профессионалу избегать неприятных последствий его не всегда «светлых» дел мы говорить не будем – на то он и профессионал. Поговорим о доведенном до отчаяния бесполезными походами к разнообразным «матушкам», «бабушкам», «госпожам» и «великим магистрам» неофите. До самостоятельных действий оный уже дозрел – довели, а вот правила техники безопасности знает только из Толкиена, Перумова, Никитина ну еще наверное Лукьяненко и Фрая. Хорошо но мало.

   Тяжело вздохнув (ну вообще то обучать это дело не простое и лично я сторонница прямой передачи, но что не сделаешь для пользы человеческой), лезу в свой конспект не скажу какой давности. Нахожу список. Наиболее распространенные ошибки. Итак первое:

   НЕ ЖАЛЕЙ О СОДЕЯНОМ. Звучит странно, не правда ли? Но совершая продуманное или спонтанное действие вы должны принять его полностью как свое и сделанное вами. Сделанное наилучшим образом в тот момент и для того момента. Будете мямлить, что нибуть вроде «бес попутал» точно огребете, а примите содеянное, как ученическое пусть теперь и неверное, но на тот момент единственно возможное решение – и наказание превратится в пусть и низкую, но оценку. Никогда не играйте в это сделал я, а это не я, а какая то чужая злая сила. Или не идите в магию – погибните.

   ПОЖАЛЕЛ КОГО ТО – ПОМОГИ. НЕ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ – НЕ ЖАЛЕЙ. Тут все и так понятно без объяснений. МАГ не имеет права на пустую жалость. Или ты берешься за задачу или не сотрясай пространство. Слово мага, мысль мага, намерение мага имеют значение для вселенной. Помни об этом всегда. Твоя попытка едва освоив пару обрядов облагодетельствовать всех соседей и родственников приведет к увеличению проблем всех «облагодетельствованных» и самого «благодетеля».

    БЕСПЛАТНЫМ БЫВАЕТ СЫР В МЫШЕЛОВКЕ. Энергообмен в магии обязателен. Если просишь, что то у судьбы – заплати ей. Самое простое это делать что то, чего делать не хочется. Посетить нудного родственника, разобрать шкаф, вымыть лестничную клетку. Это если вопрос простой и легкий. Если же вы захотели что то серьезное – идите в больницу носить утки за лежачими. Вы, конечно, можете откупиться деньгами, дать в церкви, перевести в детдом. Можете до определенного момента, а потом все равно придется отрабатывать(вот я и отрабатываю, зверски не хочется все это писать). Да. Все о том же. За работу берите хотя бы монету – иначе человек остается вам должным на всю жизнь. Должник делит все невзгоды, удары, тяготы заимодавца с заимодавцем поровну. А мы отвечаем за нашу «собственность» как за себя. Оно вам надо?

Продолжение следует….


30.12.09
Автор: Hellen Du'Bellem  Источник: клуб Подвальчик 




Разделы / Мы играем в магию или чтобы все было и ничего за это небыло.

Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS