Клуб “Подвальчик”

Лилит 18 апреля 19-00
Идолы и кумиры 18 апреля 19-00
Свечная магия II 18 апреля 19-00
Отливка воском 19 апреля 18-00
Ясновидение III 19 апреля 19-00
Свечная магия III 20 апреля 14-00
ТароГримуар 20 апреля 14-00
Просмотр по фото 21 апреля 14-00
Магия Таро 21 апреля 14-00
Психомоторика IV 22 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 




Место мага в мире и место мира в жизни мага.

Если человек думает, что раз он может купить сотовый телефон и машину, то он точно так же сможет купить реальную волю и реальное самообладание, то этот человек сильно заблуждается. Магом нельзя стать сегодня, а завтра перестать быть им, а послезавтра снова стать. Магом просто надо быть! Это бесконечная, жуткая и сложная работа над собой, своим сознанием, волей, телом, духом. 

И всегда надо помнить: с этой стези обратного пути нет, нет и еще раз нет! В одну реку нельзя войти два раза, но и выйти из у нее дважды тоже не удастся! Это необходимо понять, осознать до глубины души. И если вы чувствуете, что это не для вас, — не суйте нос: отрубят вместе с головой. Если, конечно, повезет. А не повезет, так даже тела не найдут...

Начнем с того, что понятие о добре и зле к магии не относится.

Нет магии черной, белой, серой, розовой в клеточку. Есть разные люди, есть разные цели и каждый решает их по-разному. 

Например: маг не хочет общаться с каким-либо человеком. 

Как поступит в такой ситуации «белый» маг? Он «отпустит» от себя этого человека. Но неизвестно, уйдет этот человек или нет. Если нет, то «белый» маг мало того, что лоб себе разобьет, так он еще и усомнится в себе, своих богах, а это недопустимо по определению.

«Серый» попытается отвести дороги этого человека от своего дома и от себя, поставит блокировку (магическую, конечно) на свой телефон, и прочее. Скорее всего он добьется своей цели, укрепится в своем сознании, посвятит своим богам какие-то небольшие жертвы, хотя бы зажжет свечу. И не получит каких бы то ни было страшных кармических последствий (я говорю «кармических», так как большинство людей в наши дни понимают это понятие именно через это слово).

«Черный» же маг отправит человека как минимум на кладбище, исходя из старого принципа: «нет человека. нет проблем». По максимуму же он может забрать его душу или судьбу, благодаря чему проблема тоже будет решена. Угробит кого-нибудь, заслужит страх окружающих и очень качественный катастрофный ряд, и не известно еще, что будет с ним после телесной смерти. Все это может быть сделано в одной и той же магической системе и по одной и той же шкале... только вот маги-человеки разные.

С помощью магии Рун Футарка можно сделать практически все, но стоит помнить: человеку дается реально то и реально столько, сколько он сможет переварить. Именно, сколько реально сможет, а не сколько он думает, что сможет. 

Поэтому 

у алкаша всегда есть на одну бутылку, не больше; 

нормальному семьянину средств хватает на семью и еду, одежду и пр., но сводит он концы с концами еле-еле. 

Человек же, имеющий какие-то идеи и желающий их воплотить в жизнь, а главное — реально могущий тащить на себе непосильный груз ответственности, имеет ровно столько, сколько надо ему для его дел. И если дел много, ему обваливаются машина, хороший отдых, квартира и многое другое. 

То есть для того. чтобы что-то иметь, надо правильно хотеть, самосовершенствоваться, конечно, если умишка хватит.

Последний пример дан не просто так: это система германо-скандинавского мышления. То есть, если ты чего-то хочешь, то надо работать и работать хорошо, а то кроме как на бутылку, не хватит. За некачественную работу, например, пивоваров в Германии и Чехии до сих пор бьют розгами. Если штанами не прилип к лавке, после того как налил на нее пива, значит, пиво было плохое. Вот такие наказания бывают за плохую работу. Маг работает с людьми, и богами. Люди ладно, хотя могут и по лицу попасть чем-нибудь тяжелым, а вот с богами, силами и стихиями... здесь уже сложнее. Если форшманешься, устроят тебе такую рачью зимовку, что рад не будешь. И что самое неприятное — от них никуда не денешься. А бьют боги больно. По работе, по деньгам, по семье, по здоровью, а то и кирпичом по голове.



16.04.20




Разделы / Мы играем в магию или чтобы все было и ничего за это небыло.

Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS