Клуб “Подвальчик”

Деструкция 28 марта 19-00
Отливка воском II 29 марта 19-00
Хиромантия 30 марта 14-00
Инвольтация 30 марта 17-00
Свечная магия I 31 марта 14-00
Психомоторика I 1 апреля 19-00
Руны и камни 1 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 




Магия и социум. Применение магии в быту. Доброе утро.

Итак, вы освоили магические практики. Теперь их надо бы применить. И стоите вы как витязь на перепутье с вопросом куда идти и что делать? Давайте разбираться.

утро практика

Начнем мы не с глобальных задач, а с простого магического сопровождения вашей жизни. Хотели вы режим максимального благоприятствования и стабильности? Вот его и будите себе создавать.

С чего у вас начинается утро? Гигиенические процедуры и чашечку кофе можно опустить. К ним претензий нет. А вот дальше вспоминаем, что мы проходили по магии. Самый простой и удобный метод выстроить свой день это психомоторика. Свечку на стол и ставим себе несколько стандартных задач на день. Коррекция дня как такового. Коррекция дороги(если вы куда-то будите выходить из дома). Коррекция ситуации на работе при необходимости. Для домохозяек тоже есть что подкрутить это и атмосфера в семье и школьные походы детей и еще многое другое.

Еще отслеживаем и корректируем раз в три дня свое здоровье и здоровье домашних, чистим от негатива. Все это делается в стандартном режиме при уже отлаженном графике. Основные мероприятия по чистке уже должны быть выполнены. Есть люди, которые плохо переносят чистку. Для них работу лучше выполнять вечером. Так меньше опасности, что очищаемого пронесет по дороге или не работе.

Для тех, кто осваивал руны скандинавские или эльфийские можно корректировать день и дорогу ими. Их в таком случае наносят в воздухе перед собой с запросом. Алтари не требуются. Можно вытащить из мешочка руну-помощницу на данный день или данную задачу. На защиту из эльфийских рун можно взять Аббат и Чен, на пробивание пробок Герра Ярд – солнечный ветер. Из скандинавских мягкой защитой будет Ингуз, более жесткой Турс, а для пробивания пробок годится связка Наут Тиваз.

Если ваша дорога планирует затянуться, то хорошо поставить себе в дорогу свечу от социальных неприятностей. А для путешествия на своей машине сделать амулет. Его можно повесить в машину, а можно нарисовать перед собой.

Для тех, кто освоим магическое мыловарение или разжился магическим мылом в клубе, есть еще вариант. Утром можно совместить гигиенические процедуры с магической подготовкой дня. Мыло «выход без потерь», «удача», «денежное», «ундина» очень хорошо подойдут для сопровождения дня. А сложности в применении нет никакой. Использовать магическое мыло можно в комплекте с магическим кремом. Тогда диапазон возможностей будет дольше, а уходовая составляющая лучше.

Итак что мы сможем снять с «магической полки» утром для хорошего дня. Психомоторика, Руны эльфийские, скандинавские, свечная магия, магическое мыловарение. Проанализировать день можно картами, рунами, камнями. Кто предупрежден тот вооружен.

При совсем небольшой трате времени вы сможете очень хорошо подложить соломки под события вашего дня.



31.05.20
Автор: Хель, Ласка 




Разделы / Мы играем в магию или чтобы все было и ничего за это небыло.

Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS