Клуб “Подвальчик”

Отливка воском II 29 марта 19-00
Хиромантия 30 марта 14-00
Инвольтация 30 марта 17-00
Свечная магия I 31 марта 14-00
Психомоторика I 1 апреля 19-00
Руны и камни 1 апреля 19-00
Притяжение 2 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 




Магия и кризис. Часть первая

Магия и кризис. Помоги себе сам. Статья написана в 2008 году. Актуальности не потеряла.

Разруха не в клозетах, а в головах.

Профессор Преображенский

.(м. Булгаков «Собачье сердце»

С кризисом все мы встречаемся уже не первый раз. Ошеломительный порыв – «Не ЖДАЛИ»Павловской реформы, разбитая ваза «Киндерсюрприза» ну проехали же. Вроде что еще может нас достать? Оказывается может. 

Новый, ползучий, вялотекущий кризис сопровождается тяжелейшим давлением на психику. Мы ЖДЕМ. И именно это нас убивает. 

Человеческая мысль творит. Бездна книг написана о афирмациях, программировании будущего, формировании образа и намерения. Многие читали, кто то что то слышал и вот теперь судя по всему цивилизация на все это напоролась. Мы сами формируем тот УЖАСНЫЙ КРИЗИС, который нас и разрушает. 

В прошлые волны нас спасала скоротечность процесса и как ни странно наличие очень большого количества людей переживших войну и другие катаклизмы прошлого века. Всегда находился тот, кто мог сказать «ну это не трагедия, вот в мое время лебеду ели». 

И вот теперь ситуация усложнилась. Медленное сползание экономики (по словам источников массовой информации), прогнозируемые экспертами ужасы. Мы все это читаем, мы импульсивны, чувствительны и обучены визуализировать. Что еще надо? Да ничего. Мы нарисовали себе это мы это и получим. Прочитали про увольнения, ужаснулись, встретили кого то уволенного испугались, подумали о том что и вас могут уволить – получили результат. В лучшем случае вам урезали зарплату, в худшем и впрямь уволили. Вы же так живо себе это представили, вы же умеете, вы были на тренингах по личностному росту.

 Стоп. Прекратите панику. Если вы сами не выроете себе могилу, вселенная вас в нее сталкивать не станет. Чем лично вы насолили миру так, что вас надо прикладывать об асфальт? Ничем? Так в чем дело? Не хватает той самой уверенности, про которую долго твердили на тренингах? Да, убедить, что у вас она есть вас убедили, только привязали к устойчивости вашей фирмы, а ее – устойчивости в это время то и не стало(спасибо массмедиа). 

И что теперь делать? Будете смеяться – к гадалке идти. Именно. Так поступали и в начале прошлого века и в этом не помешает. Стыдно – а вы не афишируйте визит. Загляните в будущее и убедитесь в том, что ничего страшного там вас не ждет. Посмотрите, какие варианты развития событий возможны. Подготовьте плацдарм для улучшения своего положения. Совсем страшно стало? А зря. 

Ну, хорошо, даю еще один совет. Хоть у нас уже и не страна советов, но иногда полезно. Чего лично ВАМ не хватает для преодоления ситуации, то есть для того чтобы в вашей голове не было разрухи и она как результат не перекочевала в вашу жизнь? Уверенности, что вас это не коснется! Тогда опять магия – та самая гармоническая. Свечная магия - Сила огня, трав, вашего намерения(уже не разрушающего, а созидающего). Соберите очищающий обряд, запустите его. Ломать не строить – очистка от негатива у всех проходит на ура, самый несложный вариант улучшения ситуации. А через вымытые окна лучше видно мир. Дальше, если захотите, стройте ваш мир, бизнес, семью.




17.04.20
Автор: Хель 




Разделы / Мы играем в магию или чтобы все было и ничего за это небыло.

Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS