Клуб “Подвальчик”

Отливка воском 19 апреля 18-00
Ясновидение III 19 апреля 19-00
Свечная магия III 20 апреля 14-00
ТароГримуар 20 апреля 14-00
Просмотр по фото 21 апреля 14-00
Магия Таро 21 апреля 14-00
Психомоторика IV 22 апреля 19-00
Магия Красоты 23 апреля 19-00
Эльфоруны II 23 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 




Астрологические болезни.

Бывают дни когда все валится из рук или какая то пакость накрывает, а кто-то из окружения начинает вас успокаивать – ну чего ты хочешь это же Луна села на хвост Скорпиона и вообще Меркурий ретроградный. Мы тут очень любим этот самый ретроградный Меркурий, на него все списывают свои плюхи и огрехи. Как в мультяшке "я не сам упал, меня уронили". Но если в мультике персонажа действительно уронили, то в жизни чаще всего из ретроградного Меркурия торчат уши самого пострадавшего. И еще один момент. Этот несчастный Меркурий позволяет околоастрологическому персонажу вообще сложить лапки на пузе и ничего не делать. Все равно Меркурий не тот. 

Тоже самое и у лунных дней. Ох у нас 9 лунный день. Ой беда, беда огорчение. Ничего не ладится, все из рук валится, и вообще все вредят.

И дни проходят, а ситуация не меняется и Меркурий уже не ретроградный и лунный день самый что ни на есть удачный а результата то и нет. И в чем дело?

А дело в том, что противостояние не пытаются преодолеть. Человек вместо борьбы, просто откладывает свои действия, а в социуме есть ситуации, которые совсем не будут ждать пока у вас луна поменяется или планеты по-другому встанут.

Например, до введения карантина был как раз тот самый неправильный Меркурий. И многие откладывали свои дела и решения на потом. Не потому что обстоятельства к этому вели или окружение было не готово. Только из-за Меркурия. Теперь они оказались практически у разбитого корыта. Когда они смогут и смогут ли решить свои задачи вопрос открытый. Карантин не предсказывали никакие звезды. Мантика – руны и карты, как не странно, оказались более чувствительны к моменту. Они, несмотря на нормальное течение дел и хорошее состояние бизнесов, упорно показывали убытки и провалы на весну и лето. Только к осени и то очень аккуратно появлялись положительные карты.

В чем основная ошибка? Если вы занимаетесь какими-либо магическими практиками, то про астрологию вы можете просто забывать. Если вам надо – любое предсказание может быть изменено. Астрология не исключение. Туда же идет нумерология, классическая(не корректирующая)хиромантия. Все те предсказательные системы, которые не меняются вместе с жизнью человека, а прописывают события один раз. Вы можете принять к сведению их информацию, а потом сделать так, как вам надо. Это большой плюс и большой минус практиков. Накорректировать мы себе можем такого, что волосы потом на голове дыбом встают. Экологичность проверять обязательно.

Лучше сожалеть о содеянном чем о не сделанном. Если у вас в астрологической карте или нумерологическом расчете на горизонте маячит какая то пакость, не полагайтесь на авось. Не превращайте предсказания в догму, не перекладывайте ответственность на звезды, цифры, или линии.  Принимайте меры и двигайтесь вперед. Ваших сил достаточно чтобы преодолеть подобные препятствия. Все тогда будет хорошо.



11.05.20
Автор: Хель, Ласка 




Разделы / Мы играем в магию или чтобы все было и ничего за это небыло.

Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS