Клуб “Подвальчик”

Деструкция 28 марта 19-00
Отливка воском II 29 марта 19-00
Хиромантия 30 марта 14-00
Инвольтация 30 марта 17-00
Свечная магия I 31 марта 14-00
Психомоторика I 1 апреля 19-00
Руны и камни 1 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 




За удачей. Авантюрины.

Именно так. Не Авантюрин, а авантюрины. Их не так и мало. Это группа минералов с одинаковой структурой и различными составами. Цвет как всегда зависит от добавок, часто солей. А вот именно цвет и играет основную роль при выборе авантюрина. 

авантюрины натуральные

Начнем с того, что красивейшие сверкающие камни в ювелирных изделиях это искусственный авантюрин. Печеный. В натуральном если и бывает сильный блеск, то он обязательно зависит от угла зрения. Повернул камень не тем боком и блеск исчез. У натурального камня блеск не очень сильный и на ощущениях, естественный мягкий, немного переливчатый. Цвет самого камня редко бывает очень ярким. Он словно размытый, слегка разбавленный. Может присутствовать прозрачность. Ювелир тем лучше, чем правильнее он умеет распилить натуральный камень. 

Авантюрин разновидность кварцита, то есть основа у него такая же, как и у кристаллов кварца. Только к этой основе добавляются окрашивающие ее соли и частички слюды, гематита или гетита. Так получаются искорки в камне. Они разного размера и формы, в отличие от искусственно добавленных, поэтому структура блеска неравномерная. Вкрапления других минералов добавляют камню свойств и делают пригодным для изготовления амулетов на самые различные цели. Цель обозначается цветом и при конфликте с программой цвет всегда будет сильнее.

Программируется камень легко. Как и любой кварц, авантюрин хорошо берет задачу и долго ее держит. Не склонен к быстрому загрязнению. Подходит как для нанесения символики(гравировка, разрисовка) так и для работы по внесению программы другими методами. Очень критичен к соответствию задачи и цвета камня. 

фальшивый авантюринНо. Что бы вы ни делали из авантюрина, в его магических свойствах всегда присутствует удача. Камень авантюрин это камень удачи. В чем он будет давать удачу, зависит от цвета, вкраплений. Но удачу он дает всегда. Любой амулет будет выполнять свою задачу при помощи добавления удачи носителю в выбранном направлении. Увеличивать деньги из-за удачных ситуаций с деньгами. Вытаскивать из сложных ситуаций с минимальными потерями или помогать не влипнуть в неприятную историю, если его задача защита. Для удачливых людей он увеличит их личную удачу, для обделенных удачей даст хоть какую то удачу в выбранном вопросе или деле. 

Есть уникальный вариант авантюрина – черный. В магии он дает удачу вопреки всему. Вам не положена удача по жизни? У вас ее украли? Черный авантюрин подкинет вам удачи и вытащит из безвыходных или безнадежных ситуаций. 

Авантюрин это камень задачи, а не этапа. Его надевают по делу. Просто носить его не нужно. Вот идя на рискованное мероприятие, важную встречу и в других случаях когда вам нужна удача, лучше его надеть или взять с собой. 

Сила камня это еще не сила его магических свойств. Камень нужно разбудить или запустить в работу. Вот тут человечество придумало массу методов. 

Магия камней присутствует практически во всех магических направлениях и все они имеют свою методику превращения камня в магический артефакт. Тут уже выбор за вами. Браслет по техникам Геомагии, кулон по техниками Свечной магии или Магии камней, база для формулы или скрипта в северной или эльфийской рунической традиции. Все это подходит. Берите и делайте. Удача вам в руки.


09.04.20
Автор: Хель 




Разделы / Магия Камней

Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS