Клуб “Подвальчик”

Лилит 18 апреля 19-00
Идолы и кумиры 18 апреля 19-00
Свечная магия II 18 апреля 19-00
Отливка воском 19 апреля 18-00
Ясновидение III 19 апреля 19-00
Свечная магия III 20 апреля 14-00
ТароГримуар 20 апреля 14-00
Просмотр по фото 21 апреля 14-00
Магия Таро 21 апреля 14-00
Психомоторика IV 22 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 




Родохрозит. Роза Инков.
Увеличить

Родохрозит. Роза Инков.

родохрозит

У камня странноватое название и странноватая история. Он не стандартен в своих свойствах. По легенде родохрозит это кровь древних правителей застывшая в камень. А кровь своим правителям инки пускали строго «по делу».

Камень в разные периоды истории ценился по-разному. До сих пор некоторые коллекционные образцы родохрозита стоят по весу дороже золота. Но большей частью это камень поделочный. Чем крупнее объект из этого камня, тем красивее открывается на нем рисунок.

Цвет камню придает марганец. Рисунок мягкий, немного похож на рисунок уральского малахита. Темных включений в камне нет. Спутать при покупке можно с родонитом. Но у родонита всегда присутствует хотя бы немного черных включений. У родохрозита их нет. У породы встречаются ромбоидные кристаллы. Это очень редкое явление, но такое тоже бывает.

Для нас наиболее важны свойства камня применимые в амулетах и оберегах. Камень этот дает довольно мощную защиту от сглаза, порчи, активных ментальных наездов. При этом камень не жесткий и не нагружает защищаемого. Хорош для детей, женщин, слабых. Кроме того камень можно ставить для защиты мужчин со слишком жестким поведением или сильно неуравновешенных. Камень будет их сдерживать и гармонизировать.

Защиту этим камнем можно ставить как в виде украшения, так и в виде фигурки на стол или в комнату. Поэтому годится от и как оберег семьи или личного счастья. Однако любовь и семью он не притянет, его семейность это только защита интересов семьи.

Размер здесь имеет значение. Если для личного оберега хорошо подойдет крупная подвеска, камень в перстне или браслет с широкими пластинами, то для семейного оберега уже лучше брать отшлифованный минеральный образец не меньше кулака или фигурку, желательно подходящую по смыслу. Хорошо пойдут парные фигурки или групповые.

Отдельно камень можно использовать для сдерживания и нивелирования агрессивного поведения человека. Он оберегает своего хозяина от вспышек гнева, повышает контроль над собой и своими эмоциями. Коррекция поведения при помощи этого камня будет полезна людям склонным к перепадам настроения и резким вспышкам. Он не заставляет прогибаться или жертвовать своими интересами, но при отстаивании своих интересов не позволяет вам испортить отношения с окружающими людьми. Он поможет вам оставаться на своем уровне и не пускаться до дрязг и неприличного поведения.

Камень лояльный и к носителю не требователен. Будет работать с любым человеком или группой лиц.



09.05.20
Автор: Хель, Ласка 




Разделы / Магия Камней

Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS