Клуб “Подвальчик”

Отливка воском II 29 марта 19-00
Хиромантия 30 марта 14-00
Инвольтация 30 марта 17-00
Свечная магия I 31 марта 14-00
Психомоторика I 1 апреля 19-00
Руны и камни 1 апреля 19-00
Притяжение 2 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 




Опалы. Каменная радуга благополучия.
Увеличить

Опалы. Каменная радуга благополучия.

опалКамень волшебен. Красив, ярок, его сопровождаем масса легенд всех сортов. Камень разнообразен в природе. Вы можете даже не догадаться что у вас в руках опал. Это камни удачи.

Но удача здесь своеобразная. Удача для серьезных дел, серьезных людей и серьезных задач. Для просто торговли редиской не подходит. Опал может поддержать вас, но вы должны понимать, что долго он не прослужит. Если вы не готовы действовать и работать, то опал не подойдет. Это удача через преодоление. Халявы не будет, но поддержать поддрежит.

Какими же бывают опалы. Начнем с самого простого. Кахолонг камень поделочный. Молочно-белый камень с эффектом опалисцентности. Похож на разбавленное молоко. Из семьи опалов кахалонг выделяется тем, что удачу не приносит. Это камень семейного благополучия, заботы, семейной стабильности, ответственность за семью.

Дальше джиразоль. Его так же называют голубым и прозрачным опалом. Цветовая гамма тут меняется от прозрачного белого, до голубого. Некоторые экземпляры похожи на кварц, но это не кристалл. Здесь уже проявляется удача и меняет жизнь того кто его носит в лучшую сторону. Но на этом его сила и заканчивается. Его носят для запуска перемен к лучшему и боле легкого преодоления темной полосы.

Гидрофан. Водная разновидность опала. Камень блеклый, мягких разбавленных цветов. Чаще всего белый или серый. В воде раскрывает свои свойства опала. Начинает играть и переливаться. При высыхании опалисцентность теряется. Встречается на Карадаге. Карадагские опалы все не яркие и совсем не ювелирные. Но при этом свойства опала они сохраняют. Сам гидрофан несет везение в определенных обстоятельствах. Возможен вариант «кривая вывезет». Изготовление амулетов из него крайне сложно. Он для развертывания своих свойств требует воду.

огненный рпалОгненный опал. Яркая, ювелирная разновидность опала. К удаче этот опал добавляет элемент огня. Ваша удача будет защищена. Носить огненный опал нужно по задаче. Для постоянного ношения он не подходит. Сам камень очень капризен и хрупок. Он чувствителен к влаге, косметике, бытовой химии и парфюмерии. Камень одевают и снимают.

черный опалЧерный опал. Черный опал это удача вопреки всему. Но поскольку это опал, то это вариант «через тернии к звездам». Дает силы своему носителю и помогает справляться с ударами.

Опал арлекин. Самый легкий, самый легкомысленный из семейства, но он быстрее всех гибнет. Результат с ним достигается быстрее, чем с его собратьями. Сложность работы с ним еще и в том, что в ювелирных украшениях он, как один из самых ценных опалов встречается в виде тонких срезов, закрепленных на подложку. И сил ему это не прибавляет.

Хризопал. Камень зеленый и ориентировка в деятельности у него соответствующая. Деньги. Может подстегивать удачу в денежных проектах. Но опять не в варианте деньги с неба. Поработать ради этих денег придется. И этот камень не даст вас обманут в финансовых вопросах, даст понимание неоправданных трат и убыточных идей.

Опалы красивы. Камни эти большей частью ювелирные. Поэтому стоимость их довольно высока. К сожалению, кусочком с горчичное зернышко задача не запустится. Здесь действует стандартное правило большого пальца – не меньше ногтя. И это размер камня, а не пластинки. Пластинка хотя и запустит процесс, поддерживать его не сможет – просто рассыплется на кусочки и все.

Для солидных задач и проектов хорошо идут амулеты, сделанные на базе фигурок из опала. Хотя это тоже инструмент не дешёвый.



08.05.20
Автор: Хель, Ласка 




Разделы / Магия Камней

Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS