Клуб “Подвальчик”

Отливка воском 19 апреля 18-00
Ясновидение III 19 апреля 19-00
Свечная магия III 20 апреля 14-00
ТароГримуар 20 апреля 14-00
Просмотр по фото 21 апреля 14-00
Магия Таро 21 апреля 14-00
Психомоторика IV 22 апреля 19-00
Магия Красоты 23 апреля 19-00
Эльфоруны II 23 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 




Мандельштейн. Следите за своими словами.

мандельштейн

Мандельштейн. Базальт миндалекаменный или миндальный камень. Собственно название и состоит из двух немецких слов миндаль и камень.   Встречается в Крыму на пляжах Карадага. Вулканическая порода сложного состава. Практически это пористый базальт у которого поры заполнены другим минералом или минералами(их может быть несколько). Встречается заполнение кварцем, агатом, опалом, цеолитом, кальцитом, гейландитом и т.д.

Мы разбираем базальтовый мандельштейн, но это группа камней в которой встречается диабазовая, порфиритовая и другие основы кроме базальта.

Местное самоназвание камня звездное небо. И на самом деле отшлифованный или разрезанный камень похож на южное небо усыпанное множеством разноцветных звезд.

Не смотря на то, что в камень входит масса других минералов, он работает как единый камень. Это не куча мелких камней с разными свойствами. Это один камень со своими специфическими, присущими только ему свойствами.

Порода это лавовая и базовые свойства здесь это свойства лавы. Базальт одна из самых крепких лавовых пород. Камню присуща прочность и надежность.

Эти же свойства камень несет и в магии. Камень обережный. Защита у камня пассивная, отвлекающая и принимающая удары на себя. Может выдерживать достаточно серьезные удары. Может давать человеку стойкость – как личную, так и устойчивость в делах. Камень управления, умения добиваться своего. Подходит деловым людям и управленцам. Мечтателям может понравится, как красивый камень, но звездности не дает, а романтические очки снимает разом.

Может применяться для медитаций, при путешествии между мирами позволяет сохранить разум и возвращает обратно целым. Хороший и надежный проводник. Сделанный из него амулет для путешествий будет и водить хорошо, и возвращать успешно. В клубе используется как одна из основ амулета для путешествия по древу Иггдрасиль на курсе по Рунам. Так же может использоваться как ключ, для подключения к каналу мертвых в НекроОбрядах. Применяется в Гадании на камнях.

В украшениях практически не встречается. Камень поделочный. Но самим можно заказать или сделать украшение. Камень очень красив. Если найдете его в виде шара или пирамидки, то лучше держать его на рабочем столе. Это не домашний оберег. Он для дел и деловых вопросов.

Стихия у камня огонь – вода. Превалирует огонь. Источником наших камней является Карадаг – мегавулкан отизвергавшийся много миллионов лет назад. Это мощное место силы. Одно из знаковых мест силы Крыма. Карадаг известен тем, что выполняет желания людей высказанные вслух на его территории. Но все. Это хорошо знают местные. Они даже замечания приезжим делают. Там частая ситуация сказал – случилось. Связь с Карадагом у камня остается навсегда и рядом с ним тоже стоит следить за языком.



14.04.20
Автор: Хель 




Разделы / Магия Камней

Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS