Клуб “Подвальчик”

Отливка воском II 29 марта 19-00
Хиромантия 30 марта 14-00
Инвольтация 30 марта 17-00
Свечная магия I 31 марта 14-00
Психомоторика I 1 апреля 19-00
Руны и камни 1 апреля 19-00
Притяжение 2 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 




Черный турмалин. Шерл. Из личных наблюдений.
Увеличить

Черный турмалин. Шерл. Из личных наблюдений.

шерлНаблюдать за поведением камней это довольно интересный процесс. Особенно когда из них делаешь амулеты. Амулеты(обереги, талисманы, маяки, магниты и т.д.) приходится делать регулярно и наработки уже довольно солидные. Вот анализ и просится.

Начнем с шерла. Про него мистики и маги накрутили столько, что многотомник соберется. Одно из названий - камень ведьм говорит о многом. В том числе и о том, что каждая свежеиспеченная ведьма или колдун считают своим долгом или правом завести амулет из шерла. И портят себе жизнь. Причем конкретно. Камень очень не прост.

Здесь мы опять возвращаемся к основной проблеме практиков – «короне». Мне очень нравится фраза из «Федота Стрельца» Филатова: «только сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах». Шерл тестирует владельца жестко, безжалостно и с холодным расчетом. Это сильный, умный и непокорный камень. Убедить его работать, доказать свое право им управлять может не каждый. Сломать его не получится, сколько чертей там не накручивай, взять на жалость тоже. Только твой уровень мага гарантия полноценной совместной работы. Им

шерл

енно совместной работы это не собачка и не отвертка. Камень разумен сам по себе. И проверяем мы, не только подойдет ли данному человеку амулет из шерла, проверяем каждый камень. Выбираем именно тот кристалл, что подойдет данному практику.

Амулет из шерла тоже получается не простой. Задача такого амулета не может быть привязана обычной программой. Это помощник мага. Именно этот согласился работать с данным практиком. Именно с ним налаживается связь – создается магический артефакт с уникальными свойствами. Такой артефакт сам решает, какова помощь им оказываемая. И не надо пытаться навешивать ему программу на защиту, любовь или деньги. Это ему не интересно. Выбирайте для любовных или денежных амулетов другие камни. Защита из шерла тоже получается своеобразная. Она собирает энергию удара и отдает ее магу. Сколько может. Остальное сбрасывает или пропускает. Поэтому как чисто защитный амулет шерл не эффективен. К нему нужен еще разрушающий негатив камень в комплект.

Что может шерл? Облегчить магическую работу, открыть новые возможности концентрации на задаче, усилить ритуалы, не дать сбить с толку во время работы, напомнить «стертую» информацию, помогать на магическом пути отводя от ненужных людей и знаний и приводя к нужным. Много что еще может. Но камню придется соответствовать.

Может ли поменяться камень в процессе становления мага? Возможно, но пока сталкиваться не приходилось. Камень перестраивается, взрослеет, мудреет вместе с носителем. Но чтобы начать мудреть вместе с камнем нужно уже иметь базу. Самомнения тут мало. И еще выбирая себе в спутники шерл, нужно предварительно выбрать путь. Тоесть принять, что магия в вашей жизни не случайное событие, а часть вашего мира. Не соврать себе, а принять. Камень не принимает «временных». Тех, кто сознательно или подсознательно хочет только получить желаемое от магии и потом «в тину». Если вы заводите амулет из шерла, то «завязать с магией» будет очень сложно. Или никакого магического артефакта у вас не получится. Будет просто камень болтаться и мешать. Или будет притягивать неприятности. Если камень вас невзлюбит, то шерл может устраивать вам неприятности каждый раз, как вы его возьмете или наденете. Камень мощный и напоминаю, жесткий.



23.04.20
Автор: Хель 




Разделы / Магия Камней

Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS