Клуб “Подвальчик”

Деструкция 28 марта 19-00
Отливка воском II 29 марта 19-00
Хиромантия 30 марта 14-00
Инвольтация 30 марта 17-00
Свечная магия I 31 марта 14-00
Психомоторика I 1 апреля 19-00
Руны и камни 1 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 




ЛЬВИЦА-СЕХМЕТ

ЛЬВИЦА-СЕХМЕТ

Все кругом изменяется при рождении устрашающей красоты.
Йетс

Сехмет — полная противоположность Баст. Баст олицетворяет роскошь, чувственность, женственность, а Сехмет устрашает. Сехмет связана с Верхним Египтом, Баст — с Нижним. Воинственную Сехмет называют «могучей», «грозным оком Ра». Эта богиня с головой львицы — вершительница человеческих судеб. Ее обычно изображают с солнечным диском над головой и с коброй. У нее черная кожа, прекрасная львиная голова, горящие красные глаза. Она естественным образом ассоциируется с красным цветом, символом солнца и пролитой в битвах крови
Сехмет — могущественная солнечная богиня войны разрушения. Воины часто молились ей о победе над врагом. Разгорячившись, Сехмет жаждет крови, но у нее имеются и достоинства. Порой она жестока, однако запомним, что эта богиня разрешает опасные нездоровые ситуации. Старое или дурное должно уступить место новому. В принципе всякий конец есть начало.
Сехмет всегда готова к защите, чует опасность, необычайно умна. Обращайтесь к великолепной богине-кошке при необходимости сохранить дом, семью, образ жизни. Если вы чувствуете на себе отрицательное влияние, если на вас предпринята психическая атака, Сехмет примчится на помощь при условии, что вы почитаете ее силу.

Магические атрибуты Сехмет

С Сехмет связаны львы, кобры, палящее солнце, огонь, алый и черный цвет. Раздобудьте статуэтку или рисованное изображение львицы. Обращайтесь к Сехмет в воскресенье при повышенной солнечной силе или во вторник — день воинственного Марса. Лучше всего произносить заклинание в полдень, когда солнце стоит прямо над головой, и во время убывающей лунной фазы. Особенно благоприятны жаркие летние дни с рекордно вы сокой температурой.
Призывайте на помощь львицу-богиню не при любой внешней опасности, а только нуждаясь в психической и личной защите.

ПРИНАДЛЕЖНОСТИ

  • Красная свеча для Сехмет
  • Черная свеча (для избавления от негативных воздействий)
  • Два подсвечника
  • Два камешка тигрового глаза (для защиты, храбрости, кошачьей магии) Своя фотография
  • Изображение Сехмет (годится небольшой рисунок богини или львицы)
  • Зажигалка, спички
  • Столик, полочка для свечи

УКАЗАНИЯ

Поставьте на столик свечи в подсвечниках, красную слева, а черную справа. Положите рядом камни. Поставьте в сторонке свою фотографию. При заклинании она должна находиться между подсвечниками. Приготовьте изображение Сехмет в рамочке. (После сеанса возникнет желание повесить его на стену на видном месте.) Можете сами нарисовать или поискать в Интернете.
Первым делом представьте, как львица-богиня рыщет по дому, выискивая опасность, делает стойку, порыкивая па все и всех, кто по глупости или беспечности доставляет вам неприятности. Потом останавливается у парадных дверей и царственно усаживается на пороге, молча и неподвижно, как статуя. Глубоко вдохните, сядьте на пол, сосредоточьтесь, зажгите свечи и скажите:

Вот я стою пред тобой в круге света.
(поставьте свое фото между свечами)

Отныне, Сехмет, охраняй место это.
(обнесите изображение Сехмет вокруг свечей и своей фотографии, потом поставьте сверху на свой снимок)

Спаси, сохрани меня, словно родное дитя, Повсюду, в каждую минуту ночи и дня.
(представьте, как Сехмет подходит и прикрывает вас сзади)

Как только погаснет молитвенная свеча, Благослови меня львиным рычаньем и яркостью солнечного луча.

Дайте свечам догореть. Будь уверены — Сехмет за вами присматривает и охраняет. Положите камни в карман и пару недель носите с собой. По желанию для усиления заклинания можно повесить на стенку рядом с парадной дверью изображение Сехмет, которое символически означает, что вас и ваш дом взяла под защиту богиня с головой львицы.

Египетские дни

По преданию, три дня в году называются «египетскими». Астрологи в Древнем Египте придавали им огромное значение. Эти лунариые дни приходятся на последний понедельник апреля, второй понедельник августа и третий понедельник декабря. Понедельник, таинственный день недели, связан с Луной и лунной магией. Еше интереснее то, что эти «египетские дни» довольно точно совпадают с ритуальными магическими кельтскими праздниками, отмечающими начало лета, осени и зимы.
В любой «египетский день» можно обращаться к бо-пшям-кошкам Баст и Сехмет. В эти три для успешно оправдается каждое приведенное в этой книге кошачье заклинание. Заключите их следующими словами и увидите, что получится. Желаю удачи!

Повелительница кошек, услышь меня,
Исполни мольбу в честь египетского дня.


30.12.09
Автор: неизвестен  Источник: интернет 




Разделы / Кошачья магия

Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS