Ближайшие курсы

ПОИСК ПО САЙТУ


Компьютерная помощь



Баннерный Круг Единства

НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 


   Компьютерная помощь

   Если вы читаете эти строки то у вас есть компьютер. Это уже даже не теорема – аксиома. Если у вас есть компьютер то вы или специалист по компьютерам, тогда можете спокойно начинать читать что то другое или продолжить ознакомление с текстом(вдруг найдете что полезное по специальности), если же вы не специалист по компьютерам то вам имеет смысл прочитать все это до конца. Компьютер стоящий на вашем столе, как и вы требует постоянного ухода. Наивно думать, что принеся из компьютерного магазина, пусть самого хорошего из лучших, свой новый компьютер или ноутбук вы можете почивать на лаврах. Время идет вперед и даже если вы очень аккуратный пользователь, и выполняете все инструкции, которые даны вам в вашем замечательном магазине, вам все равно раньше или позже придется познакомиться со словом апгрейд. Что это такое? Это когда ваша машина перестает справляться с задачами которые вы на нее возлагаете. Прогресс движется быстро, машинный парк развивается, игры совершенствуются, производители выпускают все новые и новые более быстрые, более совершенные комплектующие. И вот вы понимаете что выросли из своего компьютера как из детских штанишек. Можно купить новый, а можно немного сэкономить и сделать апгрейд. Правильно подобрать комплектующие и адаптировать их в вашу систему сможет http://doktorkompov.ru    
   А если как пользователь вы аккуратностью не отличаетесь то вам довольно скоро придется познакомиться с вирусами. Вирус на компьютере вещь неприятная. Я не говорю о бизнесменах рискующих конфиденциальностью своей информации, я говорю про домашнего пользователя, который вдруг замечает, что его любимый и новенький комп, так хорошо гонявший игрушку буквально вчера, замирает при каждом движении мышью. Это вирус – загрузка процессора 100%, загрузка сетевой карты 100%(мы еще и спам рассылаем и рискуем, что нас провайдер закроет совсем). Или на экране появляется «заставочка» которую стыдно показать семейству. Вот тогда и приходится хвататься за голову, а потом за телефон. Лечение современных вирусов осложняется еще и тем, что часто оно возможно только с альтернативного загрузочного носителя. Ни слова не поняли – тогда точно придется звонить и вызывать компьютерную помощь.

  В современном городе компьютерная помощь предлагается многими. Конечно у вас может быть свой личный «компьютерный доктор» это кто то из друзей, знакомых или родственников. Тогда вы оказались в лучшем положении, но не всем так повезло. Если друзей и знакомых занимающихся компьютерами у вас нет, то надо подойти к задаче серьезно. «Заборные» надписи это последнее дело. При таком подходе вы рискуете не получить ничего и только отдать деньги. Может и нет, может это хороший мастер, но гарантий никаких. При работе с юридическим лицом вы получаете гарантийное обязательство, по которому сможете потом что-то получить в случае возникновения проблем. Да и при наличии солидной фирмы с хорошими поставщиками и солидной гарантийной базой, шансов получить негодные комплектующие в ваш компьютер намного меньше. Поэтому стоит склониться к сотрудничеству с надежной фирмой. Там всегда есть свои преимущества. Удачи вам.
 
e-mail: sowilo
Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Яндекс цитирования LightRay


НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
2006 © sowilo.ru . Все права защищены.
Работает на: Amiro CMS