Клуб “Подвальчик”

Отливка воском 19 апреля 18-00
Ясновидение III 19 апреля 19-00
Свечная магия III 20 апреля 14-00
ТароГримуар 20 апреля 14-00
Просмотр по фото 21 апреля 14-00
Магия Таро 21 апреля 14-00
Психомоторика IV 22 апреля 19-00
Магия Красоты 23 апреля 19-00
Эльфоруны II 23 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 



Обучение магии, от приворотов любимого человека  до защиты от сглаза

Приворот любимого человека пользовался популярностью во все времена. Способов и методов приворотов очень много, некоторые люди ради обладания такими знаниями проходят обучение магии. С точки зрения магии приворота огромным энергетическим потенциалом обладает биологическая субстанция — волосы, кровь, ногти, слюна и так далее. Это значит, что все это можно использовать для надежного приворота любимого человека. Особенно часто в этих целях используют волосы. Приворот на волосы — это метод приворота, а не конкретный способ. Поэтому можно говорить об огромном количестве разных ритуалов приворота на волосы. В разных эзотерических культурах использовали различные ритуалы и способы. Самый простой ритуал имел место в деревенской магии. В черной магии волосы являются энергетическим проводником между колдующим и объектом.

Деревенская магия считается самой простой и незамысловатой, однако достаточно эффективной. В такой магии волосы нужны для того, чтобы связать две энергии. Как правило, волос любимого человека связывали со своим волосом и произносили заговор. Под заговором имеется ввиду информационная программа, пожелание. Связывание понимается как процесс объединения энергетики и к тому же имеет символический смысл. В некоторых ритуалах использовался волосы с головы возлюбленного, а сам колдующий мог брать свой лобковый волосы. Тогда приворот имел в первую очередь сексуальный характер.

Церемониальная магия намного сложнее. В этом случае волосы — лишь часть и один из компонентов ритуала. Обычно он нужен для изготовления куклы или вольта. Таким образом создается маленькая копия человека и его энергетики, в чем помогает волос этого человека. После изготовления куклы проводится своеобразный ритуал крещения, чтобы как бы оживить куклу. Далее уже можно проводить сам приворот. Приворот на любовь с помощью куклы имеет несколько преимуществ перед остальными ритуалами этого же плана:

- Кукла — отличный визуализатор образа того, кого привораживают. Для начинающего мага это оптимальный способ.

- Такой метод наиболее эффективен из-за прочной связи между жертвой и магом.

Но есть и недостатки. Ритуал достаточно сложно исполнить, хотя при желании его может провести любой человек. К тому же сам ритуал может быть опасен для жертвы. Все дело в том, что осуществляя такой приворот, вы оставляете жертве только два вариант: полюбить или заиметь огромное количество неприятностей, даже смерть в данном случае не исключение. Пока человек противится воле мага с ним случаются постоянные неприятности. Этот приворот считается европейской эзотерической традицией магии любовной.

  Информация инструкцией не является и дается для ознакомления.
Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS