Клуб “Подвальчик”

Деструкция 28 марта 19-00
Отливка воском II 29 марта 19-00
Хиромантия 30 марта 14-00
Инвольтация 30 марта 17-00
Свечная магия I 31 марта 14-00
Психомоторика I 1 апреля 19-00
Руны и камни 1 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 



Какими упражнениями действовать, чтобы приобрести текучесть в пространстве вариантов? Дальнейшая практика для знатоков теории "Трансерфинг".

Практикуя всерьез чуть больше года по методике «Турбо-Суслик», суслег понимает все то, о чем обрисовывал известный автор Трансерфинга.

Есть эмоциональный заряд в виде мнительности, ненависти, жалости? Пихаешь в проработку. Когда разряжен заряд важности, сложное обстоятельство разваливается сама собой. А ежели 21 что-то требует ясных телодвижений, то отрываешься от дивана и без внутренних колебаний спокойно выполняешь то, что следует делать. Разрешаются придурь самообвинения, несамодостаточности и так далее. А маятники устраняются с пути. Реактивный ум является неомраченнее, давая вещам проистекать так, как оно проистекает по течению.

В результате практики Реактивный ум бурчит менее громко и уже не способен закрыть шелест утренних звезд. Вот поэтому воспринимать и поступать от сердца является жизненным кредо. Реактивный ум не конфликтует с шелестом утренних звезд, и внутреннее намерение обычно является внешним.

Намерение расчищается от зажатости. Все является спокойно, как два пальца. ежели я хочу, я совершаю действия, и не напрягаюсь по этому поводу. Ежели я не хочу, я не совершаю действия, и снова не напрягаюсь по этому поводу. Проистекает трансерфинг вперед в прошлое.

При этом практика ТС включает в себя ряд преимуществ.

Не надо никуда покупать билет либо проделывать непонятные позы. Не нужны никакие наставники. Вся работа практикуется своими руками не выходя из дома.

Действия так легковыполнимы, а трансформации так потрясающи, что первым делом не понимаешь, что это возможно.

Не надо больше ворошиться в множестве книг. Лишь дальнейшая практика. А если что-то не очевидно - прорабатываем и все окажется очевидно в процессе.

Практика "мое дело выписать о сложном обстоятельстве, а психика само все сделает" разряжает даже такой заряд важности, который закопан капитально. За 3-4 месяца ТС разряжает заряд важности из дородовых ран. 98% эмоциональных зарядов и злого, которые оказывают воздействие на людей - закопаны в психике. При этом весь этот хлам принимает соучастие в порождении его обстоятельств. А ТС настроен на действия точно с ассортиментом и великолепно разряжает все то, до чего голыми руками невообразимо сложно пробраться.

78 дней - преддверие реальных трансформаций. Через некоторое время очевидно, что все не очень так, как обрисовывал В.Зеланд. Дальнейшая практика ТС это не перемена настоящей теории на новую. Это тотальное избавление от всех точек зрения. ТС - это просто технический инструмент.

И тогда припоминается, что В.З. в тексте "Пространство вариантов" предостерегал, что Трансерфинг - это лишь теория. Да, с этой теории просто понять конкретные результаты. Однако это не аксиома.

А чтобы воспринять типа "Истину" , нужно отшагнуть за края всех точек зрения. И это проистекает за чуть больше года с кем угодно всерьез обрабатывающим по ТС.

И пусть первоэтапные 78 дней использования ТС теория Трансефринга Вам поспособствует . А через некоторое время лучше её оставить в покое, как больше не подходящую, так как жизнь, без наглючивания поверх- премного шире!

Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS