Ближайшие курсы

ПОИСК ПО САЙТУ


fr-Эриксоновский гипноз и его использование в семейной жизни и работе



Баннерный Круг Единства

НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 


Эриксоновский гипноз и его использование в семейной жизни и работе

Эриксоновский гипноз является самым лучшим, из всех известных в данное время вариаций гипноза.

По данным статистики на влияние обычного гипноза поддаются двое из шести пациентов, на влияние Эриксоновского гипноза поддается каждый. Это название идет от фамилии психолога, который открыл этот тип гипноза, звали его Милтон Эриксон. Сам психолог и его способ гипноза получили всенародное признание, и были взяты в теорию НЛП.

Основа этого гипноза лежит в том, что с использованием не простых историй, интонации голоса, темпа речи пациент вводится в трансовое состояние, и будет воспринимать любую информацию напрямую на подсознание. Простые эффекты этокого транса мы можем ощутить на собственном опыте, когда глубоко погружаемся в думы, когда совершаем монотонную, однообразную работу. Выражается это состояние в том, что мы сосредотачиваемся на единственной вещи, а другие влияния на нас(посторонние звуки, визуальные образы) притупляются, и являются для нас маловажными. Вход в измененное состояние во время демонстрации Эриксоновского гипноза скорее напоминает сон, все явления в котором у человека вызывает специалист по средством особой истории.

Несколько сеансов Эриксоновского гипноза, при участии нужной истории в состоянии подарить человеку ощущение счастья, жизнелюбия, решить проблемы в домашней жизни, дать уверенность, успех и рост в работе. Правда в том - никогда не надо забывать, что наши возможности намного больше, чем мы сами предполагаем.
 
e-mail: sowilo
Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Яндекс цитирования LightRay


НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
2006 © sowilo.ru . Все права защищены.
Работает на: Amiro CMS