Клуб “Подвальчик”

Деструкция 28 марта 19-00
Отливка воском II 29 марта 19-00
Хиромантия 30 марта 14-00
Инвольтация 30 марта 17-00
Свечная магия I 31 марта 14-00
Психомоторика I 1 апреля 19-00
Руны и камни 1 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 




Энергетическая защита

Как самому поставить энергетическую защиту

энергетическая защитаМногие люди обращаются к экстрасенсам, потому что обычные врачи не находят никаких отклонений в здоровье, а между тем человек постоянно чувствует себя плохо - им не хватает энергии. Экстрасенс может подкачать энергией пациента.  Но иногда экстрасенсы не помогают, а вредят создавая себе постоянного клиента. Подсаживают человека на свою энергетику как на крючок. Доверяться некоторым людям достаточно опасно: наши энергетические тела оказываются в их полной власти, но за последствия, если что-то пойдет не так, платить будем именно мы.
Выход на самом деле простой. Утечку нужно перекрыть. Потери энергии восполнятся естественным путем.  Учиться все это делать нужно самому. Гораздо лучше защититься самому, ведь это по силам практически любому человеку, включая и тех, кто совершенно убежден в полном отсутствии у себя экстрасенсорных способностей.
Они, тем не менее, есть у абсолютно всех людей: если у нас болит, например, желудок или зуб, достаточно положить туда руку, чтобы через время боль утихла. Как это происходит? Наша ладонь – одно из средоточий энергетических линий, которых у нас есть несколько: все знают слово «чакры», которыми обозначаются эти важнейшие энергетические центры.
Не будем анализировать причины постоянно плохого самочувствия – их может быть много, но все они легко обозначаются словосочетанием «негативное энергетическое воздействие». То есть, некто более энергетически сильный как-то повлиял на состояние нашей энергетики и наше плохое самочувствие есть следствие этого влияния.
Защититься способен каждый.
Надо только научиться концентрировать в одной точке всю силу своего интеллекта. Следует выбрать точку на уровне переносице, отстоящую примерно на 10-15 сантиметров, и как бы мысленно тщательно в эту точку глядеть. Но с закрытыми глазами. Тогда работать будет не физическое зрение, а энергетическое.
С первой попытки может ничего не получиться, но отчаиваться не надо: ребенок, впервые севший за парту, не может решить задачу для пятиклассника. Но учеба ведь началась! И через некоторое время в выбранной точке можно будет «увидеть» нечто вроде светящегося маленького солнышка. В него нужно будет добавить энергию своего интеллекта: создать сфокусированный в мозгу луч энергии, который через середину переносицы направить в «солнышко» так, чтобы оно увеличилось максимально возможно – идеально: на метр больше роста (при росте метр 70 сантиметров размер «солнышка» должен оказаться минимум 2,5 метра).
Далее просто: следует сделать как бы виртуальный шажок вперед, чтобы оказаться внутри светящегося шара и придать ему яйцевидную форму. Останется раскрутить его вокруг себя по часовой стрелке. Осью должен служить позвоночник.
Как только состояние – физическое, психическое, моральное – начинается ухудшаться, добавить «солнышку» энергии и усилить вращение.
И многочисленные любители "проехаться за чужой счет" окажутся бессильны навредить: свет их ослепит и они пойдут искать более доступную жертву.

23.04.13




Разделы / Энергетика человека.

Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS