Клуб “Подвальчик”

Ясновидение II 16 апреля 19-00
ЛуизВуду 16 апреля 19-00
Привороты II 16 апреля 19-00
Лилит 18 апреля 19-00
Идолы и кумиры 18 апреля 19-00
Свечная магия II 18 апреля 19-00
Отливка воском 19 апреля 18-00
Ясновидение III 19 апреля 19-00
Свечная магия III 20 апреля 14-00
ТароГримуар 20 апреля 14-00
Просмотр по фото 21 апреля 14-00
Магия Таро 21 апреля 14-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 




Охотники за привидениями.

Случилось это 2011 году или 12ом точно уже и не вспомнить. Уже тогда к нам ездили из самых различных городов страны и из-за рубежа. Потом писали вопросы и консультировались в сложных случаях. Письмо от нашей ученицы из Поволжья для нас было совершенно обычным явлением. Письмо но не его содержимое.

Потом были и звонки и переписка. Нашу ученицу замучили призраки в квартире. Именно замучили. Спокойно жить совсем не получалось. Они лезли из стен, маячили на кухне и в комнатах. В общем доставали как могли. Жила она в этой квартире уже давно, чистила ее от негатива регулярно. Никаких особых ритуалов с открытием порталов не проводила. Работала с людьми при помощи биорезонанса . И тут появились «гости» внезапно и никак не хотели исчезать. Она уже и отрисовывала психомоторной коррекцией и свои методы чистки негатива применяла, а толку нет никакого. Вот и решила написать нам. Может что придумаем. А то или из дома беги или начинай водить экскурсии.

Мы просто попросили фото квартиры. Но нам прислали и фото призраков. Странные фото. Призраки очень гротескные. Такое ощущение, что где то мы их видели эти призраки. Появлялись они всегда одинаково и по словам хозяйки квартиры совсем не менялись. Вот это уже выходило за пределы магической реальности. Снять призрак очень сложно. Они не склонны к публичности. И самое странное, призраки выходили на свет. Они появлялись хоть и вечером, но при включенном освещении.

рядом с компьютеромна кухнев комнате на диване

Анализ поведения призраков не входит в наши базовые навыки, но тут даже мы заподозрили неладное. Психомоторная диагностика никаких порталов не показала. Но показала нечто странное – решетку с мелкими узлами на всех присланных комнатах. Никаких сущностей или подселений тоже небыло.

А дальше, что называется рояль в кустах. На то момент в клубе довольно часто появлялся, ну допустим, Андрей. Практик, энергоинформатик с кучей ступеней русского рейки и вообще парень хоть куда. Работа у него в социуме была в театре. Догадываетесь, чем обернулось дело о призраках?

Сидя на кухне в клубе за очередной чашкой зеленого чая мы рассказали о странных призраках и уникальном рисунке диагностики. Над рисунком посидели, подумали. И тут он просит показать фото самих призраков. Ну раз прислали. Ржал он знатно. Диагноз поставил сразу и совсем не эзотерический. Человека пытаются или свести с ума или выставить сумасшедшей. Причины скорее всего чисто социальные. Данные призраки входят в комплект поставки оборудования для создания спецэффектов для театров и все они из различных фильмов о приведениях.

Инструкцию по «выведению призраков» писали вместе. Или вызвать специалистов по спецэффектам или самой на лампах в комнатных светильниках поискать маленькие с мушиную какашку пятнышки и удалить. Это и есть срабатывающий при включении света проектор для создания привидения.

Увы заработать на призраках не удалось, правда выжить из квартиры и города нашу ученицу тоже. А нам остались фото приведений.



06.04.20
Автор: Хель 




Разделы / Члены клуба рассказывают

Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS