Клуб “Подвальчик”

Отливка воском II 29 марта 19-00
Хиромантия 30 марта 14-00
Инвольтация 30 марта 17-00
Свечная магия I 31 марта 14-00
Психомоторика I 1 апреля 19-00
Руны и камни 1 апреля 19-00
Притяжение 2 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 




О ненависти.

Жил был в Москве мальчик Саша. Рос в обычной неполной семье. Отец ушёл из семьи когда мальчик был совсем маленьким. Жил Саша простой человеческой спокойной жизнью. Имел жену, правда детей у них не было, не получались почему то. Работал он в каком то НИИ и всё бы ничего, но однажды это самое НИИ отправило Сашу на мед обследование. И тут выяснилось, что в его лёгких появились какие-то пятна. Поставили диагноз- множественные новообразования в легких. На его счастье у него есть друзья. У друга оказалась сестра ведьма из Подвальных. Замолвил словечко, потому как не с каждым эта дама работать согласится. Поговорил с женой Саши. Ну та хоть и материалистка, но как минимум с сестрой приятеля мужа лично знакома – консультантом по диплому та у нее была в свое время. Пришла. Вот так и получилась очередная работа - взялись помочь.

Первое, что необходимо сделать, это поставить диагноз по фото. Взяла фото, начала смотреть, проблемы не только с лёгкими, но и с кишечником, к тому же неслабые. Дальше увидела, что проблемы кармические, как это не дико звучит, но Саша кармически отвечал за деяния своего отца, и даже то, что отец бросил семью пришлось отрабатывать молодому человеку, а дальше пошло ещё интересней. За спиной Саши, я углядела немолодого человека в богатой одежде, похожей на одежду патрициев. Человек этот очень сильно ненавидел Сашу. Дальше фотка открывалась всё больше и больше, и стало понятно, за что именно. Я увидела стол, вокруг стола сидели мужчины в одежде римских вельмож, а прямо перед ними на столе лежал труп молодой женщины с длинными чёрными волосами. Я поняла что Саша в одной из своих прошлых жизней убил её и дело было политическое, а тот патриций, что стоял у него за спиной любил эту женщину и не простил Саше её смерть. И теперь этот товарищ вредит бывшему соратнику как может, правда время от времени они менялись и когда Саша умирал, то он вставал за спину этого патриция. В общем, чехарда и такая жизнь пару тысяч лет. Начали работать, было тяжело .мало того что болезнь тяжёлая так этот вельможа мешал как мог. Немного, даже обидно, парень хороший, живет правильно и на тебе такой куст по карме. Как вправить мозги этой паре так и не понятно. Что будет за чертой? Снова они начнут охоту друг за другом или нет, никто не знает. Убирали болезнь долго. Работали несколько месяцев, просто с ног валились. Все таки чистка дело не легкое даже физически. При работе с фото просто руки отваливаются, когда психомоторикой работаешь часа по четыре. Пока работаешь не так заметно, а потом….. Но своё дело сделали Саша поправился. Разумеется, парень лечился в неплохой больнице – не стоит думать, что одной магией побеждаются медицинские диагнозы. Но если не снять воздействие и медицина бессильна. Прогнозы в начале и лечения и после работы по очистке были диаметрально противоположны. А Патриций пропал. Я так понимаю, что месть это не страшно, каждый человек имеет право на месть, и тот кому мстят имеет полное право защищаться, но две тысячи лет? Это перебор господа.


06.12.09
Автор: Ласка  Источник: клуб Подвальчик 




Разделы / Члены клуба рассказывают

Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS