Клуб “Подвальчик”

Деструкция 28 марта 19-00
Отливка воском II 29 марта 19-00
Хиромантия 30 марта 14-00
Инвольтация 30 марта 17-00
Свечная магия I 31 марта 14-00
Психомоторика I 1 апреля 19-00
Руны и камни 1 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 



Райский отдых в Ибице

Ибица – это райский отрезок Земного шара. Возможно, у каждой страны имеется свое собственное место, где очень здорово проводить время. Однако Ибица остается самым приятным курортом для каждой державы. На острове просто найти различные развлечения, порадоваться природой и великолепно отдохнуть. Дискотеки на этом необычном островке продолжаются сутками. Пожалуй, более уютно здесь будет молодым людям. Ведь Ибица – это клубная столица всей Европы.

И не только лишь молодым людям открыт этот островок. В последнее время достаточно сильно выросло число семейных пар с детьми. На Ибице также легко увидеть поколений самых разных субкультур. Уже достаточно длинный отрезок времени в этом месте проживают хиппи, которые прибыли сюда давным-давно из самых разных уголков планеты. Отпуск на Ибице достаточно сильно напоминает красочный карнавал в Бразилии. Просто отдыхающие в этом месте встречаются не в объемных карнавальных костюмах, а в свободных крохотных нарядах, самых разнообразных цветов.

И если Вы хотите провести отпуск в непрерывном драйве, отправляйтесь на этот дивный островок. Для того чтобы лучшим образом сформировать Ваш отдых, посетите hotelbellamare.com. На сайте составлена интереснейшая и полнейшая информация об отдыхе на Ибице. Легкое меню, замечательное оформление. Мы хорошенько постарались над тем, чтобы наш сайт как можно больше смог помочь Вам в будущем времени.

Курорты Азии

Сегодня Азия является наиболее популярным континентом для проведения отпуска. Жителям Российской Федерации, которые уже успели побывать в необычных областях родной страны, наверняка хочется окунуться во что-то неизведанное. Азия кажется создана специально для этого. Самыми распространенными местами для комфортабельного отдыха в азиатских районах являются Мальдивы, Кипр, Арабские Эмираты и Турецкая Республика. Именно поэтому мы представляем Вам ресурс topazia.ru, посвященный исключительно путешествиям по Азии.

Мальдивы расположились на Юге Азии. В этом месте круглый год жарко. Мальдивы омыты Индийским океаном. Кипр омывается Средиземным морем. Летом на этом острове невероятно жарко, а зимой климат мягкий с редкими осадками. ОАЭ размещены на юго-западной стороне Азии. Омываются Персидским и Оманским заливом. В этом месте неимоверно жарко весь год.

И, наконец, Турция основана также на юго-западе Азии. Представьте, эту страну омывают целых 4 моря: Черное, Средиземное,, Эгейское и Мраморное. Прочитать больше информации об Азии, Вы можете, посетив наш сайт topazia.ru во Всемирной Сети Интернет. Итак, отдых в Турции будет доступным. Получите море интересной информации на нашем ресурсе.

Самая полезная информация о Китае

Китай – это действительно уникальная страна. Ее омывают 4 разных моря. Самые красивые природные места находятся именно здесь. Китай поражает своей мощьностью. Данная страна с богатой историей и со своими личными обычаями. Удивительно, с какой легкостью Китай объединяет в себе преданность к древнейшим поучениям и также просто развивается на современном уровне.

Это немыслимо крупная страна с гигантским количеством жителей. Однако Китай с легкостью может похвастать не только численностью людей. Еще разнообразно тут природное состояние. Самые разные деревья, изумительные растения, цветения только лишь здесь. Потому каждый отдыхающий обретет в Китае подходящую для себя зону. Мы очень многим обязаны данной стране. Ведь именно тут придумали компас, бумагу и порох.

Первая книга была написана тоже тут. Сегодня чтобы прочитать материал о Китае, Вам не надо прокручивать совершенно все страницы Интернета. Нужно лишь просто посетить сайт explorechina.ru. Информационный сайт перескажет Вам все о Китае, Тибете и остальном. Несложное меню и яркое оформление. Вам непременно будет легко проводить в этом месте собственное время. Не надо больше сутками находится в Интернете в длительных поисках. На ресурсе всегда новая, нужная информация про все уголки Китая.

Отдых на островах моей мечты

  Данное интервью взято у одного пожелавшего остаться неизвестным индивидуума. Бралось, что говорится "с метлы". Так что коротенько.
Почему все таки Багамы, Коллега? Почему я так желал отправиться на Багамские острова?

Хм, занимательный вопросец. Для начала, я их еще не метил. Вы в голову не брали никогда, что можно просто хотеть пометить все известные места мира? А зря. Я вот хочу. На  эйфелевой был, по пирамидам лазил. Теперь Багамы.

Ну А всетаки? Гавай, Мальдивы тоже звучат. Еще есть Таити? Ну из мультика, помните?  Ну да нуда - таити, гаити, майорка и мальта...  и далее со всеми остановками. Нет мило конечно, что народу как то все равно гаити или таити, но разница имеется. Багамские острова славятся, сначала, подводной охотой и дайвингом « 2000 коралловых рифов ожидают вас!». Здешние морские воды богаты разнородной рыбой, также ракообразными и моллюсками. Добавьте к этому теплый климат, песочные пляжи и чистейшие прибрежные воды и получите истинный рай на Земле !
Хм рай. Ну рай то можно где угодно найти. Все таки вы настаиваете на Багамах. Там животный мир то есть какой? Или только рыба одна?  Сюда стоит ехать непременно из-за моря и подводных жителей, потому что во входящих в архипелаг 700 островах « кстати, из их обитаемы лишь 30 » реки фактически отсутствуют, а растительность достаточно бедная. То же дотрагивается и животных - в главном тут преобладают птицы.
И пробило вас, коллега с теплого в общем то лета в далекие края, внезапно? Или планы были? Со школьной скамьи я представлял себя на пляже в этом тихом уголке Атлантического океана - лежишь себе на песочке, попиваешь, скажем, мохито, рядом великолепная женщина « да, в 6-м классе мне теснее прибывали сходственные идеи в голову », нежно освещает солнышко, тихо, можно ж сказать убаюкивающе «играют» морские волны. . . В общем, это была мечта юношества!И шел я к данной мечте целых 10 лет.
Кстати разговаривая, Багамские острова - это правительство. Наиболее того, 1-ая земля Новейшего света, которую открыл прославленный Христофор Колумб, был один из островов архипелага. Так что, дядя Колумб не Америку поначалу открыл, а
Багамские острова!

Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS