Клуб “Подвальчик”

ЛуизВуду 21 марта 19-00
Магия Удачи 21 марта 19-00
Солнцеворот 21 марта 19-00 
Травы в магии 23 марта 19-00
Психомоторика II 23 марта 19-00 
Макошье 24 марта 19-00
Домашняя магия 25 марта 14-00
Инвольтация 26 марта 14-00 
Расписание занятий

Список курсов в  клубе

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская магия

Магия Границ.

Магия разных народов

Рукоделие в магии
Работа с мастером
Клубные вопросы


ПОИСК ПО САЙТУ

НОВОСТИ

18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 
01.01.23
На сайте появились новые статьи по тематике таро и тарологи. 
24.12.22
Самое тёмное время года – период между Осенним Равноденствием и Зимним Солнцестоянием – приближается к своей кульминации. Самое время для тёмных дел, тёмных ритуалов и освоения самых тёмных наук. Для того, чтобы заняться, например, спиритизмом....



По местам силы Крыма. Магия, обряды. (выезд)

практика с 30 апреля по 7мая.

Весна в Крыму. Еще не жарко, уже не холодно. Цветут фиалки, появляются нарциссы и тюльпаны, потом маки. Мало туристов. Первая клубника и овощи с грядки. А какой там сыр. А какое вино.

А какая МАГИЯ!

дорога на кардаг

Приглашаем в Крым.

Это не классический тур. Экскурсии по местам силы будут для желающих, но это не главное.

  • Будет Сбор трав на задачи.
  • Будет сбор самоцветных камней на пляжах Карадага, глины двух видов.
  • Будут обряды ритуальной магии.
  • Будет работа с энергетикой места и энергетикой тела.
  • Для желающих Посвящение стихий.

Никакой утренней йоги и вегетарианских обедов.  То есть это дело ваше и к работе отношения не имеет.

Хорошие качественные продукты. Сыры и вино. 

Работать будем на горе Карадаг. Места будем выбирать по правилам Карадага и в зависимости от погодных условий. Там границы заповедника. Народу мало.

Будут: Плато ветров, Лысая горка, Биостанция, Зеленка, Звездопад Воспоминаний. Может и еще что зацепим.

Будет поездка по древним городам. Перекрестки древних городов. Места силы созданные человеком.  Возможно будет поездка на Белую скалу и в пещеру Таврида. 

Кто хочет тот будет проводить обряды каждый день, кто не хочет, тот проводит по желанию. Обряды согласуем с теми, кто едет. Принудиловки не будет. 

Развлекать тоже никто не будет. Или вы со всеми, или в свободное время развлекаете себя сами. 

Планируются обряды в различных традициях:

Лунная магия. Сила растущей Луны и Полнолуния.  Запуск процессов, рост, продвижение, притяжение желаемого. Любые задачи на Полнолуние. Все это можно отработать в Крыму. Лунная магия там очень сильная. 

Для тех кто приедет к 30-му захватим Вальпургиеву. Она в этом году идет на растущую луну.  Открываем новое, запускаем процессы, развиваем имеющееся.

Обряды Вальпургиевой ночи проводим совместно как и в прошлом году.

Магия Границ. Порог, перекресток, кладбище. Есть все возможности для работы. Можно привезти домашний перекресток прямо из Крыма с мест силы.

Обряд перекрестка Вуду. Можно повторно. Вызов духа перекрестка. Увеличение своей силы магии, получение нужных знаний и компетенций. Первую часть магии Вуду пройти заранее или запланировать на поездку.

Эльфийские руны и стихийная магия - магия природы в Крыму идет прекрасно. На склонах горы Медведь мы уже не раз практиковали работу с эльфийскими рунами. Очень результативно. Духи стихий тоже великолепно отзываются. Можно провести Посвящение Стихий. Отлично проходит на Вальпургиеву.

Изменение реальности и коррекция ситуаций - эти знания просто созданы для работы на местах силы. Получается красиво и результативно.

Травы в магии - сбор трав на Горах и в долинах Крыма. Составление смесей на месте.

Мастер класс по Ведьминым свечам. Изготавливаем из трав Карадага на задачи. Запускаем на месте. 

ведьмины свечи

Магия Черного Гримуара - работает великолепно. Можно сделать закладку на будущее - постановку на месте силы и пользоваться потом из Москвы. Отработать очень наглядно, там силы эти ощутимы почти физически.

Магия Карадага. В этом году первый запуск курса. Как работать на Карадаге и с Карадагом. Правила, обряды, безопасность.  Рекомендуется всем кто поедет.

Чтобы присоединиться к нам нужно выбрать три однодневных или двухдневных курса и сообщить нам о своем выборе. 

Мы подготовим материалы. О курсах сообщайте заранее всем нужно выделить время и материалы. 

Присоединиться можно в любой момент и на любое количество дней. Как с билетами определитесь так и сообщайте.   Практики будут с 30 апреля по 7  мая отдыхать же вы можете и до  и после этого времени. 

Определяйтесь с билетами заранее.  Раз праздники, то надо задрать цены особенно с учетом, что большая часть мировых зон отдыха все еще закрыта. Билеты брать до станции Владиславовка. Поезда есть из Москвы, Питера, Омска. Запрашиваете в поисковике билет Москва-Владиславовка и дальше смотрите по своим желаниям и возможностям. Обратите внимание, что сейчас на поездах можно указывать гендер нужного вам купе - женское, мужское или смешанное. Это чтобы неудобства небыло.

Место базирования Коктебель. Небольшой поселок у подножья Карадага.

Если соберетесь, то там есть свои люди, которые подберут жилье по вкусу. Пока еще не сезон. Связывайтесь и задавайте вопросы. Но не тяните. Пока у вас нет билетов на руках разговаривать о поселении никто не будет. А потом может быть поздно. Билеты берите сразу. 

В качестве бонуса покажем где можно купить камни для гадания на камнях и магии камней по очень бюджетным ценам и с хорошим выбором, хорошее вино.



Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Яндекс цитирования

2011 © sowilo.ru . Все права защищены.
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS