Клуб “Подвальчик”

Отливка воском II 29 марта 19-00
Хиромантия 30 марта 14-00
Инвольтация 30 марта 17-00
Свечная магия I 31 марта 14-00
Психомоторика I 1 апреля 19-00
Руны и камни 1 апреля 19-00
Притяжение 2 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 




  Подборка статей о Таро, магии таро, гаданию на таро. Рассказ о различных колодах. Информация о школах, направлениях. Сведения о таро как историческом явлении и искусстве.
  Раздумья мастеров и отзывы новичков.

Магия таро.




  Магия ТароКакой только магии нет под нашими звездами. Многочисленные классические и нео течения, деревенские корни и новейшие разработки полностью оторванные от корней, чиннелинг. Да всего и не перечислить. Глаза разбегаются.
 Желающий вступить на путь изучения эзотерических знаний или, проще говоря, научиться колдовать чувствует себя как в большом супермаркете. Сколько всего на полках, а что взять не понятно. И у кого спросить не видно.
 Ситуация усложняется еще и тем, что никаких инструкций и бирок с составом на «коробочках со знаниями» нет. И сколько там консервантов, какие усилители вкуса добавлены, а главное сможете ли вы без врача отказаться от дальнейшего использования там не написано.

  Хорошо когда есть интуиция. А когда ее нет? Или она молчит как рыба, изображая очередного героя. В этом случае ваш единственный друг это мантика. Соваться или не соваться в ту или иную область знаний вам подскажут руны, карты таро, любая другая предсказательная система. Поэтому первый ваш шаг в эзотерике это изучение какой нибудь системы предсказаний. Не важно куда вы хотите пойти дальше в энергетику, ритуальную магию, вику или очередное новейшее течение, начинать надо с мантики. По меньшей мере вы всегда сможете посмотреть что вас ждет на той или иной тропинке вслед за вашим выбором.

  Самое интересное же начинается уже после освоения мантической системы. Практически все мантические системы нашего мира и руны, и таро, и изин, и мо имеют магическое продолжение. Но если о рунической магии известно довольно широко о магии таро информации намного меньше. Чаще всего дело не идет дальше изменения себя при медитациях на те или иные арканы. А ведь магия таро с этого даже еще не начинается. Это ступени освоения колоды для хорошего сродства с каналом таро – предсказательной частью, а не магической.

  Что же тогда такое Магия Таро, что именно включает в себя это понятие?
Магия таро включает в себя проведение обрядов с положенными в таком случае свечами, кристаллами, магическими артефактами и заклинаниями.
Магия таро включает в себя моделирование реальности – вытягивание имеющейся ситуации на «рабочий стол» и ее изменений при помощи карт таро.
Магия Таро включает в себя достижение состояний в которых карты сами ведут тебя показывая, как и где они должны быть положены для достижения лучшего эффекта. Практически это понимание карт на уровне эмпатии, энергетического слияния, а не логического понимания. Хотя логику применять тоже необходимо.

  Результат же просто поразителен. Объемную многомерную ситуацию оказывающую влияние на многих людей и долгое время можно спроектировать и внедрить в течении одного обряда. И ждать.
Вот тут и проявляется истинное лицо мага.
  А умеете ли вы ждать пока ваше колдовство внедрится в реальность и прорастет результатом?
  Достаточно ли в вас веры в себя и магию чтобы не мешать ритуалу воплощать вашу задачу?
И тут тоже помогут Таро.

  Обучение таро дает идеальный вариант работы с собой. Вы можете и отвлечь себя новой задачей, и посмотреть что там получилось и успокоится, и помедитировать на карту выбросив из головы задачу и тем самым отпустив «воздушный шарик» намерения вверх в зону исполнения.
Таким образом, Обучение Магии Таро тесно связано с обучением гаданию на картах таро. Но это вполне понятно и очевидно – без мантической системы в магии делать нечего. И не рассказывайте мне про ясновидящих, я знаю о них намного больше, чем сможете рассказать.
Ясновидение не отменяет мантику. Прежде всего потому, что это очень тонкий и хрупкий инструмент доступа к информации, повредить которому легче легкого. Если карты покажут вам, что информация закрыта, то ясновидящий будет мучиться от головной боли или получит какой то иной крайне болезненный удар свидетельствующий о недоступности. При этом дар настолько хрупок, что вмешательство проводимое ясновидящим не бывает серьезным. Микроскопом можно забивать гвозди, но это не на пользу ни микроскопу ни изделию, которое изготовляют столь экзотическим способом. Молотком намного лучше получится.

  Хороший таролог же, освоив магию таро, спокойно сможет вмешиваться в ситуации, которые он видит в раскладах. Разумеется, если это требуется просителю и является экологичным решением. Экологичность же тоже проверяется на картах таро.


15.06.12
Автор: HdB 




Разделы / Таро - гадание и магия.

Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS