Клуб “Подвальчик”

Деструкция 28 марта 19-00
Отливка воском II 29 марта 19-00
Хиромантия 30 марта 14-00
Инвольтация 30 марта 17-00
Свечная магия I 31 марта 14-00
Психомоторика I 1 апреля 19-00
Руны и камни 1 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 




  Подборка статей о Таро, магии таро, гаданию на таро. Рассказ о различных колодах. Информация о школах, направлениях. Сведения о таро как историческом явлении и искусстве.
  Раздумья мастеров и отзывы новичков.

Чего Даш? Или что мне за это будет?


  Маленький, простой расклад таро, очень часто использующийся на практике. Применяется для оценки экологичности вашего действия. Отвечает на вопрос – что я получу если сделаю это? Незаменим для проверки магических ритуалов, принятия решения по любым магическим и немагическим вмешательствам, особенно в чужую жизнь и судьбу. Рассматривается в этом случае не только что это даст тому для кого работают, но и что это даст тому кто работает.

  Оценка поступка, решения, действия. Карты выкладываем в линию. Отвечает на вопрос какова реакция на ваши действия по основным параметрам человеческой жизни:
1 – позиция расклада реакция физического тела(здоровье) при выпадении старших арканов означает что на здоровье не влияет. Младшие показывают реакцию вашего тела на сделанный выбор. Могут показать подрыв здоровья на работе, проблемы со здоровьем в поездке и т.д.
2 – позиция расклада реакция социума. Влияние на быт, работу, деньги. Относится к материальному положению человека, его социальному статусу. На старшие арканы стоит спрашивать пояснения. Если разбираем вопросы бизнеса или денег, то обязательно дополнительно спросить количество денег, если в позиции вышли не пентакли. Карта в позиции показывает направление в вашей материальной действительности на которое наиболее повлияет решение. То есть если мы говорим о бизнесе, а вышли жезлы, то прежде всего будет очень много работы, а сколько денег надо спрашивать отдельным запросом. Если в пояснении выйдут мечи, то ничего кроме труда и скандалов вам эта работа не принесет и стоит ли в нее ввязываться.
3 – позиция расклада эмоциональная реакция. Какие эмоции в итоге вызовет у вас это решение. Иногда вариант кажется очень соблазнительным, а в результате вы получаете эмоционально состояние полной раздавленности. Не всегда это можно скомпенсировать деньгами.
4 – позиция расклада реакция высших сил. Тут пожалуй все ясно- если наверху будут рассержены или разочарованы вашим выбором, то никакие положительные результаты внизу вас не порадуют или порадуют но не долго. Там умеют защищать свои приоритеты. На старшие арканы обращать особое внимание. Это долгосрочная реакция.


22.06.12




Разделы / Таро - гадание и магия.

Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS