Клуб “Подвальчик”

Деструкция 28 марта 19-00
Отливка воском II 29 марта 19-00
Хиромантия 30 марта 14-00
Инвольтация 30 марта 17-00
Свечная магия I 31 марта 14-00
Психомоторика I 1 апреля 19-00
Руны и камни 1 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 




Скопидомок. Мыло для накопления денег.

Программное мыло «Скопидомок» для собирания денег на серьезную покупку.


Рано или поздно у всех появляются желания улучшить свою жизнь. Кто - то хочет купить машину, кто - то хочет купить квартиру. А кому то надо починить зубы или купить шубу своей мечты. Суммы по значимости вроде разные, а проблема в итоге одна, как собрать деньги? И так, решение принято, цель поставлена, а денежки разбегаются на другие нужды.

накопи на домСкорпидом или скопидомок это прижимистый и расчетливый персонаж, который лишнюю копейку из рук не выпустит. Однако это совсем не Плюшкин из "Мертвых душ" он прекрасно справляется с зарабатыванием денег и вытягивает их из любых доступных источников. Вот некоторые особенности его характера вам и надо бы взять если очень хочется довести начатое до конца и получить желаемое!


Программное мыло «Скопидомок» послужит хорошую службу в достижении задуманного. Деньги соберет в одну кучку и будет изо всех сил удерживать их, что бы не разбегались. Мыло работает, как накопительная программа. Оно не позволит вам транжирить деньги по мелочам, пропускать выгодные предложения.


При использовании мыла «Скопидомок», ставим задачу и представляем полученный результат. Представьте, как вы расплачиваетесь нужной суммой и получаете желаемое. Для усиления работы мыла можете произнести: Мыло деньги собирай, ни куда не отпускай, в сундучок их запирай. 

Не перестарайтесь. Это мыло для задачи. По ее достижении дайте деньгам свободно течь. Скопидом в русском языке понятие неоднозначное от него до скряги один шаг.


Программное мыло «Скопидомок» сварено горячим способом, на растущую луну. В составе отвар дубового лишайника, имбирь, корица. Усилено порошком древовидного алоэ. Омыленные масла: горчичное, вишневой косточки, авокадо, пальмоядровое, персиковой косточки и др. Эфирные масла: кедра, сосны, лавра благородного, ветивера, пачули и др. Мыло имеет денежный аромат.



12.06.13




Разделы / Своими руками. Изготовлено членами клуба.

Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS