Клуб “Подвальчик”

Деструкция 28 марта 19-00
Отливка воском II 29 марта 19-00
Хиромантия 30 марта 14-00
Инвольтация 30 марта 17-00
Свечная магия I 31 марта 14-00
Психомоторика I 1 апреля 19-00
Руны и камни 1 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 




Очищение травами.

Очищение травами.

Многие освоили простейший способ убирания негатива свечами по фотографии. Это один из многочисленных приемов свечной магии разошедшийся по интернету довольно широко. Хотя это и не самый действенный метод, он довольно эффективен. Однако, нередко общее количество негатива на человеке таково, что одними свечами по фотографии убрать его не удается. Приводим один из вариантов очищения от негатива с активным участием самого очищаемого. Такие обряды очень эффективны.

"Надо сделать отвар (полынь, шалфей, крапива, розмарин, лаванда, корица, роза(лучше свежая и целиком, вместе со стеблем, листьями и шипами)

приобрести 9 маленьких церковных свечек (самых маленьких). Если вероисповедание не позволяет то 9 белых маленьких свечек. Пожалуйста не шутите со своим религиозным эгрегором. Если вы мусульманин, индуист или иудей не надо обезьянничать, работайте со своим эгрегором.

Приобрести благовония (ладан или мирра, или фимиам очищения в магазине)

На полу в ванной поставить таз, в таз насыпать каменной соли, три пачки. Вокруг таза расставить свечи в форме круга, перед тазом в круге зажечь благовония, прихватить с собой отвар (его должно быть минимум 5 литров). Раздеться до нага, войти в круг, зажечь свечи и встать в таз с солью.

Тут надо представлять, как огонь свечей и дым от благовония начинают очищать энергетическое тело, наполняет физическое тело светом, как весь негатив стекает по телу в соль. Так помедитировать с визуализацией надо так долго, пока не появится ощущение свободы, легкости. Потом зачерпывая ковшиком или чем-либо другим отвар из кастрюли и обливать себя с головы. Представлять, как защитные травы смывают все плохое, как он очищает и освобождает тело.

Как отвар закончится, то надо выйти из таза, сполоснуться под чистой водой, свечи оставить догореть. Потом огарки скинуть в воду, а воду вылить на помойку.

Конечно, отвар перед употреблением процедить и обливаться пока он еще теплый."


30.12.09
Автор: инкогнито  Источник: клуб Подвальчик 




Разделы / Свечная магия

Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS