Клуб “Подвальчик”

Отливка воском II 29 марта 19-00
Хиромантия 30 марта 14-00
Инвольтация 30 марта 17-00
Свечная магия I 31 марта 14-00
Психомоторика I 1 апреля 19-00
Руны и камни 1 апреля 19-00
Притяжение 2 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 



Гостиница Англетер



  Гостиница Англетер в Санкт-Петербурге — действительно достопримечательность города. Гостиница находится на Исаакиевской площади, напротив Исаакиевского собора — из ее окон открывается великолепный вид на этот архитектурный ансамбль. Большинство гостиниц и мини-отелей Санкт-Петербурга не могут похвастаться таким большим числом знаменитых постояльцев. Англетер принимала известных писателей, поэтов, актеров, музыкантов. Сегодня гостиница Англетер открывает свои двери перед знаменитыми современниками – кинорежиссерами, звездами Голливуда, министрами разных стран.
  Здание гостиницы было построено в 1912 году и повидало на своем веку немало исторических событий, связанных, в первую очередь, с Петербургом и Россией — это и Октябрьская революция 1917 года, Великая Отечественная война 1941 года, Блокада Ленинграда. В эпоху СССР гостиница, продолжая принимать постояльцев, осталась одной из самых престижных гостиниц тогдашнего Ленинграда. В ресторанах Англетера собиралась элита тех времен. Атмосфера этой гостиницы Санкт-Петербурга привлекала богему, людей искусства в роскошные залы Англетера.
  Район вокруг гостиницы Англетер будто создан для длительных прогулок. Рядом — Малая Морская улица. Она увлечет гостей города, даже тех, кто не интересуется историей — невозможно не восхититься и не почувствовать особую атмосферу старинных домов, Исаакиевского собора, выплывающего из-за зданий. Сегодня Малая Морская улица — это улица модных кафе, ресторанов, салонов красоты и бутиков. Если идти по улице и дойти до пересечения с Невским проспектом, то можно выйти к Арке главного штаба. Оттуда открывается вид на Дворцовую площадь, Александрийский столп, Эрмитаж. В паре минут ходьбы от отеля — Дворцовая набережная Невы, разводные мосты Дворцовый и Лейтенанта Шмидта.
  Пять звезд определяет уровень высочайшего обслуживания в гостинице Англетер — начиная с организации трансфера и на протяжении всего пребывания гостя в Санкт-Петербурге.  Возможно не хуже выглядит недвижимость в Черногории, но туда нужно еще доехать. В штате персонала гостиницы переводчики с нескольких европейских языков. Их услуги Англетер предоставляет по первому требованию. Для гостиницы важно найти общий язык с каждым ее гостем. Главная особенность персонала Англетера — учтивость и корректность, вежливость, интеллигентность и воспитанность.
  Англетер найдет идеальное место и для пресс-конференции в залах, для брифинга, делового собрания или светского фуршета. Если ваши деловые встречи предусматривают необходимость демонстрации на носителях или электронных досках, это тоже достижимо. Вы сможете разместить все необходимое: Архитектурные проекты Контакты, реквизиты. купить бетон Пучково, а также в чехове. не сложнее чем пояснить как это сделать на макете. Поэтому многие бизнесмены, приезжая в северную столицу и выбирая среди гостиниц и мини-отелей Санкт-Петербурга, останавливаются именно в Англетер. Все дело в том, что они уверены — их ждет высокий уровень обслуживания по европейским стандартам и поистине русское гостеприимство.
  Гостиница Англетер выбрала классику для оформления внутреннего убранства отеля. Ведь, классический стиль в моде всегда, так же и Англетер — никогда не выйдет из моды. Совсем недавно номера гостиницы были отремонтированы. Англетер предлагает 193 номера, в каждом из них сегодня — доступ в Интернет, телефонная связь с возможностью не только прямой городской, но и междугородней, международной связи. И все это без какого бы ты ни было предварительного заказа. Это позволяет постояльцам отеля почувствовать себя жителями 21-го века, но, одновременно с тем, окунуться в другую жизнь — жизнь старинного Петербурга. Этому способствуют галереи гостиницы, статуи, залы и холлы гостиницы, оформленные в классическом стиле. Неповторимая атмосфера отеля заставляет возвращаться туда снова и снова. На ваше решение вновь вернуться в Англетер повлияет и вежливость, приветливость персонала гостиницы.
  Если цель поездки – работа, а не отдых, когда отель служит не только местом отдыха, но и рабочим кабинетом, то уединенность и тихий двор отеля придется по душе деловым людям, уставшим от суеты города и бесконечных дел. Во двор выходит окнами почти половина номеров гостиницы.
  К слову, внешний вид гостиницы ничуть не уступает внутреннему убранству. Англетер заботится о фасаде здания, один раз в три-четыре лет проводя косметический ремонт. И внутри и снаружи в отделке используются только высококачественные материалы.
Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS