Клуб “Подвальчик”

Отливка воском II 29 марта 19-00
Хиромантия 30 марта 14-00
Инвольтация 30 марта 17-00
Свечная магия I 31 марта 14-00
Психомоторика I 1 апреля 19-00
Руны и камни 1 апреля 19-00
Притяжение 2 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 




Плато Ай Петри.

Плато Ай Петри. Татары это цыгане?

Еще одно место силы. Еще кусок впечатлений от летнего крыма. От его невероятных красот и уникальных представителей местного населения. Кто то из классиков проходился по штампам советской эпохи и активно муссировал фразу ххх – город контрастов. Ну вот крым это мир контрастов. Чего только не объединяется в этом райском месте с целью заработать. Верблюды на плато Ай Петри это не самый главный аттракцион. Больше всего плато напоминает шанхайский базар пополам с каравансараем. Причем сарая намного больше каравана. Местные татары, а надо сказать, что зона окучена татарами полностью и окончательно, настолько похожи на цыган, что постоянно ждешь предложения позолоти ручку – всю правду расскажу. Орут от каждой палатки или лотка, за штанину вроде не хватают и то хлеб. Отойти от группы невозможно, неотвязно предлагают поесть или покататься на лошади.

Поесть нас отвел наш гид. Складывается впечатление, что и сюда пришел знаменитый египетский бакшиш. Думаю, что нибуть нашему гиду точно отстегнули за доставку кучки туристов именно в этот еще не достроенный трехэтажный домик. Покормили нормально и то хорошо. Хотя потом на перевале кормили намного лучше, но об этом в другой заметке.

И решили мы покататься на лошадях. Народ о конной прогулке мечтал давно. Еще в Партените, приставали к старшей группы, а потом к гиду. Было решено местную экскурсию не брать, а совместить поездку на плато с конной экскурсией. Приехали. Гид привел местного разводящего по лошадям и началась торговля(сразу скажу зря, с ними бесполезно торговаться, все равно обманут). Выбили нам скидку на группу за час катания и повели садиться на лошадей.

Лошади – просто обнять и плакать. Грязные, замученные, видимо голодные и явно в преклонном возрасте. При каждой лошади мальчик или девочка лет десяти – проводник. Сначала было непонятно зачем, потом все стало на свои места.

Надо признаться, что я совершенно расслабилась от этой поездки. Сначала ласточкино гнездо, потом канатная дорога, плато по которому я вдоволь нагулялась и даже пособирала трав с собой. Замечательное ощущение свободы, отдыха и полного покоя. В таком состоянии мне не слишком мешают окружающие, в том числе и потому, что с меня слетают «щиты». Угу, как всякая уважающая окружающих меня людей ведьма я ношу щиты дабы не создавать своим присутствием дискомфорта этим самым окружающим. Человеческая интуиция вещь уникальная и в состоянии распознать очень многое, а вот сознание человека любую отличность чаще всего воспринимает как чуждость и опасность. В результате сигнал подсознания - не понятный оно, сознание, принимает, как чужой - опасный надо драться или бежать. От такой реакции пусть и подсознательной чтобы не нарваться на агрессию или нежелание общаться и ставятся щиты – маскировка под своего.

Так эти самые щиты и посыпались. С одной стороны это не плохо, ко мне, в отличии от других членов группы, практически не приставали местные зазывалы. С другой, выделенный мне конь, не смотря на зрелый возраст и усталый пофигизм написанный на морде, получив меня на спину поставил уши топором, попытался сесть на задние ноги, а получив от мальчишки с гордым именем Ислям по морде категорически отказался не только меня слушаться, но и просто куда либо идти. Таким образом мы с конем и Ислямом представляли репродукцию картины «Бурлаки на Волге» или «Тройка» так сказать на выбор. Впереди тянул под узцы коня Ислям, сверху сидела я и мирно глазела по сторонам. Стоило отпустить узду и конь останавливался.

Как я и говорила торговаться с этой братией бесполезно. Откатали нас минут сорок вместо часа, тем самым скомпенсировав для себя сделанную нам скидку. Вниз мы спускались уже в сумерках, а вернулись и вовсе в темноте.


23.11.09
Автор: H'Db 




Разделы / Путевые записки

Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS