Клуб “Подвальчик”

Деструкция 28 марта 19-00
Отливка воском II 29 марта 19-00
Хиромантия 30 марта 14-00
Инвольтация 30 марта 17-00
Свечная магия I 31 марта 14-00
Психомоторика I 1 апреля 19-00
Руны и камни 1 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 




Эфирный храм. Давайте посмеемся.

И были девяностые годы на нашей земле. И вылезли изо всех щелей, закоулков, пыльных нор и академических кафедр экстрасенсы… Ну и всякие магистры белой, серой, черной и фиолетовой магии. Кавалеры орденов парацельса и мерлина, академики всемагических наук. А уж пророков то сколько, открывателей путей человеческих в миры иные и не совсем иные столько, что и не понятно кто же в лавке то останется если хоть по одному за ними пойдут.

И в этом ужасе в славном городке Партенит прилепившемся к теплому боку горы Медведь собрался слет. В роскошном санатории Крым где отдыхало военное командование СССР и стран варшавского договора, где готовились к стартам спротсмены олимпиады 80, где в конце концов писал свои мемуары Георгий Константинович Жуков заклубились ведьмы, маги и колдуны. Весь это Виев посвист городу надо сказать был вполне на руку. В мантиях, шапочках с кисточкой и шляпах, в кимоно и домотканых рубахах, в костюмах и на шпильках весь этот народ объединяло одно. Деньги у них были.

Палочку можно было купить за одну зарплату простого Партенитца, шарик за зарплату всего Партенита. Покупая изделия местного промысла, еду и овощи с фруктами, вышеуказанные индивидуумы резко поднимали болагосостояние местного населения.

Съезд гремел. Выступавшие выдавали на гора доказательства собственной исключительности одно за другим. Вот только слушать друг друга они как то не слишком рвались и пока Партенитцы оплодировали очередной звезде остальные методично прочесывали окрестности в поисках чем бы заняться.

И один великий маг, пользовавший и продолжающий вроде пользовать нашу богему, вылез на поляну славной Горы Медведь. И прибалдел. Как был, припустился на очередное заседание съезда и выдал на гора информацию в стиле Архимеда – Эврика! Я нашел место, где можно восстановить свои силы и в медитации уйти в глубины мироздания. Слиться с абсолютом и получить великие знания. Очевидцы говорят, что наблюдать за ковыляющими на каблуках по горной тропке дамами было ошеломительно интересно (снизу идущих по тропе видно), а общий вид облаченных в мантии, шляпы, плащи и рясы Великих и ужасных был просто не забываем. Да, да они все как кто в чем был ломанулись на гору. О, они обрели то, за чем пришли. Конечно Медведь не подкачал.

Потом экзальтированная дама видела там храм(а ля град Китеж) после чего поляну стали называть поляной эфирного храма. И понеслось. С легкой руки первооткрывателя на поляне побывала вся наша богема. Видал эфирный храм и Пугачеву с Киркоровым и Ротару. Отметился на горе Макаревич с машиной времени, вроде забредал и Гребенщиков. Однако я с удовольствием посмотрела бы на процессию несущихся в припрыжку по тропе маститых мэтров от эзотерики. Какой уж там храм.


23.11.09




Разделы / Путевые записки

Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS