Клуб “Подвальчик”

Отливка воском II 29 марта 19-00
Хиромантия 30 марта 14-00
Инвольтация 30 марта 17-00
Свечная магия I 31 марта 14-00
Психомоторика I 1 апреля 19-00
Руны и камни 1 апреля 19-00
Притяжение 2 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 



Коко Бонго

Если вы хотите новых впечатлений, познаний новых культур и цивилизаций - добро пожаловать в Мексику. Где, как не в Мексике можно прикоснуться к древней цивилизации, ее культуре, и понять, что существует совершенно другой мир. Если это ваш первый тур в Мексику – выберете курорт Канкун, и вы ни минуты не пожалеете. Расположен курорт Канкун на острове Юкатан и по праву считается его жемчужиной. Здесь все располагает к безумным морским приключениям и отдыху под солнцем.


Обязательно посетите пляжный бар, не отказывайте себе в удовольствии, прибыв на курорт.Что в нем взять – конечно местный коктейль «обезьяна». Это термоядерная смесь, куда входят бананы, киви, ананасы и белый ром.


На многих пляжах Мексики популярным развлечением является полет над курортом на лодке с парашютом. Насладиться красотами курорта с высоты птичьего полета – вот цель данного развлечения. С высоты кажется, что Канкун это один большой пляжный клуб, окруженный лагуной с одной стороны, и океаном с другой.


Незабываемым путешествием будет поездка в парк Экскарейт. Здесь вас ждет встреча с дикой природой Мексики. Не парк Экскарейт называют экологическим Диснейлендом.Находится он всего в часе езды от Канкуна в сторону юга. Из развлечений в парке Экскарейт есть павильон бабочек, также можно устроить морские купания с дельфинами и большими скатами. Смельчаки могут попробовать походить в скафандре по морскому дну. Интересным будет посещение пещер, где бежит Секретная река (Рио-Секрета).Вы окунетесь в удивительный мир сталактитов и сталагмитов. С помощью проводника вы сможете узнать свое будущее, увиденное в водах Рио-Секрета. В стенах этих пещер вышло в свет знаменитые предсказания майя.


Но самым главным безумием Канкута является танцевальный клуб в Мексике Коко Бонго. Этот клуб под своей крышей собирает всех, кто любит веселье и шоу, независимо от пола и возраста. Великолепные шоу украшают цирковые акробаты, воздушные гимнасты, сексуальные танцовщицы.


Информация взята с сайта atlantravel.ru.

Страны, которые не оставят Вас равнодушными

Я - путешественник, и определил для себя несколько стран, которые советую посетить каждому, кто любит ездить по странам.

1. Египет. Безусловно, пирамиды, гробница Тутанхамона, долина царей - порадуют глаз любого туриста и только ради них стоит побывать в Египте. Но это еще не все. местные жители приветливы, улыбчивы и всегда рады приезжим. Если будет желание, то обязательно поплавайте по Нилу на фелюке - традиционной парусной лодке. Лучше всего планировать поездку на позднее время, чтобы полюбоваться закатом.

2. Китай. Конечно же не очень популярная среди отдыхающих страна, но с каждым годом количество путешественников увеличивается, тем более после олимпийских игр. Отправляйтесь туда как минимум на неделю, а лучше всего - на 2-3 недели. Пекин, Шанхай (лучшее место для шопинга) и путешествие по реке Янцзы - это минимум для любого приезжего.

Если обладаете свободным временем, можете поехать в Гуйлинь. Уверяю, Вам понравится живописный пейзаж: горы невысокие, но такие отвесные, что кажется что они упираются вершинами прямо в небо. Поднимитесь на специальном подъемнике к одному из пиков, а обратно уже на санях.

3. Иордания. Путешествие в эту страну Вы можете совместить с поездкой в Египет. Древний город Амман отделяет от Каира всего 500 км. Если будет возможность, загляните в Петру - это необычайный город, вырезанный в горе, который не без оснований считается одним из интереснейших мест в мире.

Естественно, посетив эту страну, нельзя обойтись без Мертвого моря, где столько много полезных солей, что в этой воде Вы сможете практически лежать. В то же время в Иордании стоит быть не меньше одной недели.

4. Турция. Это яркая и необычная страна, многим знакомая как отличное место для больших покупок. Погуляйте по красивым улицам, зайдите на рынок и помните, что в таких местах обязательно нужно торговаться. Торговаться Вы здесь научитесь, даже если до этого никогда не приходилось.

Помимо прогулок по интересному городу, можно попробовать более экстремальные развлечения, как погружение с аквалангом, экскурсии, круизы. Верный способ охладиться после магазинов!

5. Тайланд. Да, у этой солнечной страны весьма подпорченная репутация, особенно у столицы - Бангкока и Пхукета. Но, тем не менее, вдали от этих мест вы увидите замечательную культуру и, естественно, теплых, дружелюбных местных жителей. Есть красивое место, которое я настоятельно рекомендую посетить - это незабываемый храм Тигра в Качанабури. Местные монахи приручили тигров так, что если Вы захотите, Вы сможете их погладить.

Надеюсь, что эта информация оказалась для вас полезной и, когда вы захотите отправиться в путешествие, то сделаете несомненно правильный выбор.
Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS