Клуб “Подвальчик”

Психомоторика 19 марта 19-00
Денежная удача 19 марта 19-00
Защиты 19 марта 19-00
Солнцеворот 21 марта 19-00
Таро 21 марта 19-00
Магия Порога 22 марта 19-00
Славяника 22 марта 19-00
Ясновидение 23 марта 14-00
Антиоткаты 23 марта 14-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 




ПСИХОМОТОРНОЕ ПИСЬМО КАК ПУТЬ К СОЗИДАНИЮ.

Сегодня уже никто не спорит с тем, что человек – это высоорганизованная биомагнитная система, которая обладает собственным магнитным полем. Известный русский ученый А. Л. Чижевский одним из первых обратил внимание на то, что для организма в целом особое значение имеют магнитные свойства крови и составляющих ее элементов. Изменения, происходящие с кровью при возмущении геомагнитного поля и влияние этих процессов на человека сегодня известны каждому школьнику, поскольку о возмущениях геомагнитного поля и о проблемах гео-зависимых (или атмосферо-зависимых) людей объявляют в СМИ, как о стихийном бедствии…

Несмотря на то, что электрические потенциалы и токи в живых организмах (в том числе и в человеке) давно обнаружены, тщательно измеряются и изучаются, взаимное влияние, к примеру, биомагнитных систем двух людей друг на друга, рассматриваются чуть ли не как шарлатанство. Однако ученые (во всяком случае, большинство из них) сходятся в том, что: биоэнергетическое (биомагнитное) поле является носителем сознания человека, управляет биологическими процессами, организует и жизнедеятельность материи.

Но, если влияние на человека геомагнитного поля земли практически подтверждено и не вызывает сомнений то, это означает, что и менее мощные биомагнитные поля, например биомагнитные поля людей, тоже оказывают влияние друг на друга.

Отсюда вывод: каждый человек имеет свое поле, которое не только подвергается воздействие со стороны окружающего мира, но и само неизбежно воздействует на него.
Электрические явления, тесно связанные с биомагнитной активностью, давно стали предметом всестороннего изучения. Научная литература по этому вопросу огромна, но наш интерес сосредоточен исключительно в прикладной сфере.

Если биоэнергетическое (биомагнитное) поле признано носителем сознания человека, то и его воздействие на иную систему имеет элементы сознания, проще говоря, осознано. А сознательные воздействия могут быть положительными и отрицательными, созидающими и разрушающими.

Один из простейших методов определения наличия или отсутствия такого воздействия - психомоторное письмо. Эта методика первоначально, так же не имела ничего общего и эзотерикой, а основывалась исключительно на нейрофизиологических исследованиях, результатом которых и стала методика пондермоторного письма. Для тех, кто интересуется научной основой данной методики помещен материал (подробнее о методе психомоторного письма).

Предлагаемая нами методика переработана с учетом современных требований и адаптирована для пользователей. Она отлично зарекомендовала себя за последние годы, легко усваивается и не требует ни специальных инструментов или подготовки, ни длительного процесса обучения. Этот метод диагностирует любое негативное воздействие независимо от того, когда оно сделано. Определяется и источник – мыслеформы человека, работа мага или просто бытовой негатив, нахватанный в окружающем социуме.

Главное - этот инструмент всегда с вами, и в любой момент, имея только бумагу и карандаш, вы сможете определить негативное воздействие и принять меры, например, скорректировать такое воздействие, как порча, самостоятельно.

Кроме того, соединение теории с практикой, которое предлагает клуб, позволит не только изучит методику, но и, как говориться, набить руку. А так же, определять массу интересных и полезных для Вас вещей. Это и отношения, и развитие ситуации, и мороки и самомороки. Вы сможете не только определить, но и снять самостоятельно большинство видов порч, сглазов, проклятий. Сможете поставить защиту. При обретении опыта и навыков вы сможете справиться с любым негативным воздействием

«Люби ближнего своего, но не давайся ему в обман» - эти слова принадлежат небезызвестному Козьме Пруткову. Предлагаемая методика как раз и дает Вам своеобразный инструмент, для следования его совету. Курс рассчитан на самых обычных людей, состоит всего из одного занятия продолжительностью около 4 часов и проводится при наличии свободного специалиста для обучения. После обучения Вы сможете диагностировать собственно воздействие (порчу), научитесь отличать защиту и входить под нее, определяя наличие воздействий (порчи) под ней, определять наличие воздействия (порчи) в отношениях (наличие воздействия от конкретного человека), воздействие на здоровье, а так же получите методику коррекций.

Стоимость курса – 6000 руб. /чел.

Записаться на курс или задать интересующие вас вопросы можно по тел. (495)5092671 или по электронной почте или



07.06.11
Автор: Анна Понятовская 




Разделы / Психомоторика

Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS