Клуб “Подвальчик”

Отливка воском II 29 марта 19-00
Хиромантия 30 марта 14-00
Инвольтация 30 марта 17-00
Свечная магия I 31 марта 14-00
Психомоторика I 1 апреля 19-00
Руны и камни 1 апреля 19-00
Притяжение 2 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 




Сортировать по   заголовку    дате

Разделы

Психомоторика


30.08.23  Энергоинформационное поле Земли: найдётся всё

Об энерго-информационном поле Земли говорят много, этот термин стал чрезвычайно популярен, почти что мем. Но что это такое на самом деле? И почему именно энерго-информационное, а не просто энергетическое? Или просто информационное? Давайте разбираться

Автор: Kancstc для клуба Подвальчик

11.04.16  Экстрасенсорика

Красивое слово Экстрасенсорика переводится как сверхчувствительность. Чувствительность к чему? К тому, что остальные в силу своего неумения или нежелания не чувствительны. НО так ли хороша и комфортна для человека эта сверхчувствительность? Многие завидуют экстрасенсам, но готовы ли они сами стать такими же? Видеть невидимое, чувствовать поля, эмоции, негативные и позитивные программы на человеке и в пространстве?

Автор: Хель

27.11.14 Подделки курсов в эзотерике.

Что общего между китайским телефоном, увлажнителем воздуха и курсом психомоторного письма?

Думаете ничего? Мне тоже так казалось. Оказалось, что я не права.

Автор: Хель
Источник: Клуб Подвальчик

19.08.13 Клубные вечера.

Наши клубные вечера становятся довольно «многонаселенными». Это не удивительно. Один раз зайдя на огонек или придя тренироваться после окончания курса таро, большинство становятся завсегдатаями. Народу все больше, народ друг друга знает и друг другу радуется. Это всегда приятно

Автор: Хель

17.06.11 Хотите изменить ситуацию или отношения? Это возможно!

Что больше всего интересует людей приходящих к различного рода гадалкам и предсказателям? Отношения! Именно отношения между людьми есть основной двигатель нашей социальной жизни.

07.06.11 ПСИХОМОТОРНОЕ ПИСЬМО КАК ПУТЬ К СОЗИДАНИЮ.

  Как определить порчу или сглаз, как понять откуда неприятности? В современном городе плохо работают бабушкины методы - нет для них условий. И вода не та и яйца не те и свечи никудышные. Приходится решать эти вопросы и магам. Одно из решений это психомоторная диагностика. Метод вытекший из исследований кафедры мозга С.Петербурга (точнее еще Ленинграда) и волновой теории физики. Простой в исполнении - нужны бумага и карандаш, и очень доступный метод обнаружения и коррекции негативных воздействий на человека, ситуацию, отношения.  Метод очень живой и быстро развивающийся. На данный момент времени из двадцатиминутного урок превратился в четырехчасовой. Дальше будет что то еще. Так всегда бывает когда открывается что то новое, не важно в науке или магии.
  Освоение метода не представляет сложности как для мага профессионала, так и для человека с магией вообще не знакомого. Основанный на психомоторных функциях метод доступен всем желающим. За время обучения все учащиеся осваивали его успешно.

Автор: Анна Понятовская


Разделы

Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS