Клуб “Подвальчик”

Отливка воском 19 апреля 18-00
Ясновидение III 19 апреля 19-00
Свечная магия III 20 апреля 14-00
ТароГримуар 20 апреля 14-00
Просмотр по фото 21 апреля 14-00
Магия Таро 21 апреля 14-00
Психомоторика IV 22 апреля 19-00
Магия Красоты 23 апреля 19-00
Эльфоруны II 23 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 




Возвращаем мужа

Возвращаем мужа в семью и избавляемся от соперниц.

Мужчины, существа весьма полигамные, как ни скорбно это признавать, но да! Именно поэтому, лично мне очень жаль нашу прекрасную половину человечества, ведь именно прекрасные дамы чаще всего и находятся "под ударом" соперниц и просто злых лиц.

Поэтому, для всех женщин, я хочу озвучить несколько советов, которые, несомненно помогут вам, милые дамы.

Думаю мы все неоднократно слыхали о ситуациях, когда соперницы уводили мужей из семьи посредством отворота от жены или порчи, наведенной на семейную жизнь. Стоит заметить, что весьма часто причины неладов и скандалов в семье кроются именно в порчах. Итак, для того, чтобы обезопасить себя и свое семейное гнездо от посторонних вторжений и воздействий, нужно провести простой, но весьма действенный ритуал. Кстати, относится он к категории заговоров и наговоров.

Ритуал  от увода мужа.

Итак, возьмите стеклянную банку, не очень большую, но и не слишком маленькую. Заполните свою емкость всевозможными острыми предметами подойдут иголки, булавки, шпильки, всевозможные осколки и так далее, все острое, хватит половины вашей емкости. Затем, все это, колюще-режущее залейте концентрированным соляным раствором (2 стакана соли на 1 литр воды). Затем крепко закупорьте свою банку. После этого, держа ее в руках трижды проговорите заговор.


"Выйду благословясь, да пойду перекрестясь в чисто поле. В чистом поле ветры воют, силу носят, волю дарят. Вытры воют разлучницу злую колят, зло ее, к ней да сторицей. Мне тишина да покой, дом мой защита, муж мой опора, сила  со мною. Семью не отнимут. Слово мое крепкое, меткое, цепкое".
После этого просто спрячьте вашу банку в тихом да укромном месте, пусть постоит месяца три, не трогайте ее и постарайтесь, чтоб никто из членов семьи к ней не прикасался. По истечении этого срока просто выкиньте данную емкость, но постарайтесь сделать так, чтоб она обязательно разбилась.

Заговор на верность.

А вот в случае, если вы уверены, что у мужа существует связь "на стороне" или она может быть, тогда просто ежедневно совершайте небольшой ритуал. Единственное условие - ваш брак должен быть церковным. Когда супруга нет дома, станьте лицом к двери и трижды проговорите: " Как на небе Бог, так и муж на порог. Я с мужем повенчана, нашим Богом благословлена. Возвратись, муж мой неверный, в дом твой, дом наш, благословенный. С чужими девами не греши, ко мне домой поспеши. Я одна твоя судьба, я тебе Богом навеки дана. Порог, порог, ты в дом впускай, а вот из дому уходить мужу не давай. Аминь."
Проделывайте этот ритуал минимум три месяца, даже если, вам кажется, что все наладилось, не останавливайтесь. После того, как три месяца пройдут, можете прекратить выполнение данного ритуала, но при желании, если вы чувствуете потребность, продолжайте заговаривать свой дом и дальше.

Верьте! Не бойтесь!Будьте счастливы!
Хильнар.

30.04.13
Автор: Хильнар. 




Разделы / Обряды

Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS