Клуб “Подвальчик”

Деструкция 28 марта 19-00
Отливка воском II 29 марта 19-00
Хиромантия 30 марта 14-00
Инвольтация 30 марта 17-00
Свечная магия I 31 марта 14-00
Психомоторика I 1 апреля 19-00
Руны и камни 1 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 




Талисман счастья.

КУВШИН СЧАСТЬЯ
Каждый из нас, когда-то собирал или собирает предметы на счастье - талисманы удачи. Это могут быть всевозможные камни, какие-то древние амулеты, интересные или просто красивые монеты, счастливые билетики и т.д. И, как обычно,мы просто кладем это вещи в какую-нибудь шкатулку, на полку, или носим с собой.
Но чаще всего при нахождении какой-то новой вещи, способной действительно принести счастье или удачу, мы из-за самого банального незнания просто перекрываем ее свойства,и, как следствие не получаем того результата который мог бы быть!
кувшин удачи и богататваХочется изготовить талисман счастья своими руками. Замечательно!!! Я вам предлагаю изготовить, своеобразный "генератор вашего счастья ", который поможет сконцентрировать и правильно направить всю силу ваших талисманов в правильное русло, благодаря которому будет несомненный эффект!
Стоит заметить, что изготовление данного "генератора счастья" весьма простое и увлекательное занятие, которое, помимо откровенной пользы, принесет еще и массу удовольствий. Итак, приступаем к изготовлению!
Начнем самого простого: возьмем чашу, непосредственно в которой и будет собираться наша энергия, лучше всего, для таких целей подойдет кувшин. Самое главное, чтоб горлышко нашего кувшина не было слишком широким, но и не слишком узким. Так как именно через него будет выходить положительная энергия удачи и счастья для рассеивания, если горло будет через чур широким, то энергия не будет сконцентрированной и, тогда это потеряет всякий смысл, а вот узкое горло не дает нужного рассеивания, что тоже весьма неправильно.
Если приобрести кувшин не удается, тогда можно использовать емкости самых разных типов: горшки, графины и т.д
Итак, у нас есть сосуд, который вместит в себя первые крохи счастья успеха и удачи, которые мы в него положим. Для начала, стоит запомнить, что есть базовые, обязательные вещи, которые в любом случае должны в нем быть.
Итак: первое - веточка полыни. Полынь - часто встречающаяся трава, она обладает весьма характерным, не очень приятным ароматом, который, между прочим, отгоняет злые силы, которые могут "присосаться" к нашей удачи и превратить ее в невезение.
После полыни, киньте в кувшин несколько семян аниса, купить их можно практически в любом магазине, в отделе специй. Анис - своеобразный усилитель или активатор, который увеличит силу нашего кувшина.
Делайте все спокойно, размеренно, думая лишь о самом лучшем, сконцентрируйтесь на мыслях об успехи и достижениях, поверьте, настрой - это очень важно.
После того, как первые ингредиенты попали в кувшин, обхватите его горлышко ладонями и представите себе, как положительная энергия, надежда и тепло заполняют его. Медленно просачиваясь из ваших пальцев в сосуд. Наполните его своей энергетикой, дабы он в дальнейшем "работал на вас". Подержите его так несколько минут. Затем, не отрывая рук от кувшина закройте глаза и трижды прочтите данный заговор.

"Сосуд наполняю, удачу привечаю. Доля моя сильная, слово мое крепкое. Ветер не разгонит, зверь да птица не тронет, зло не достанет. Доля моя светлая, со мной удача заветная. И ныне, и присно, и во веки веков"

Теперь прислушайтесь к своим ощущения. Что чувствуете? Если успокоение, тепло и радость, тогда все правильно, благословение получено и можно продолжать. Если же нет, повторите все снова. Как только у вас возникнет ощущение душевного тепла и спокойствия. Постарайтесь его сохранить и приступайте к дальнейшей работе над своим кувшином.
Медленно поместите в него, те, счастливые предметы, которые у вас есть ( билетики, монетки, камушки, даже брелки и так далее), помните, что какого-то определенного алгоритма счастливой или не очень вещи нет, здесь главную роль играет ваша вера и энергетика.
Если же подобных вещей в вашем обиходе нет, а создать сосуд удачи очень хочется, тогда можно прибегнуть, к стандартным вещам "на удачу".
  Обязательно поместите в сосуд монету, причем такую, которая нравится вам самим, номинал не имеет значения. В дальнейшем, эта монета привлечет финансовый успех. Для того, чтоб сопутствовало счастье в любви, лучше всего положить кусочек красной или розовой ткани, огарок церковной свечи - защитит от злых сил, морской камешек, ракушка или "куриный бог" привлечет силу и успех. Горсть песка с моря, подарит в будущем счастливые путешествия. засушенные цветы или их лепестки обеспечат красотой. Даже, любимый с детства конфетный фантик, сделает жизнь слаще. Все эти, казалось бы на первый взгляд бесполезные предметы несут энергетику, которая попадая в намоленный и заговоренный сосуд, в котором уже заложен старт активизируются и начинают работать на вас.

После того, как все необходимое попало в кувшин, обвяжите его самую узкую часть красным шнурком или лентой, при этом наговаривая: "Сосуд завязала, удачу привязала, ко мне на лета к судьбе на века."

Вот и все!!! Ваш кувшин наполнен и запечатан, теперь он будет собирать и концентрировать положительную энергию счастья и удачи, которая непременно поможет вам в жизни. Не забудьте пополнять его все новыми и новыми вещами на счастье. А поставить его можете где угодно, главное, чтоб он был в непосредственной близости от вас. Это наиболее простой и доступный способ создать талисман удачи своими руками, приманить удачу к себе даже если она вас почему то покинула.

Верьте!Не бойтесь!Будьте счастливы!
Хильнар.

15.04.13
Автор: Хильнар. 




Разделы / Обряды

Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS