Клуб “Подвальчик”

Отливка воском II 29 марта 19-00
Хиромантия 30 марта 14-00
Инвольтация 30 марта 17-00
Свечная магия I 31 марта 14-00
Психомоторика I 1 апреля 19-00
Руны и камни 1 апреля 19-00
Притяжение 2 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 




Практические советы по домашней магии.

Простая и доступная всем, "мелкая" домашняя магия, позволяет практически всем желающим создать в доме правильную, хорошую и комфортную атмосферу, решить мелкие неурядицы и защитить себя и своих близких от постороннего воздействия. Итак простые манипуляции, из разряда домашней магии.
Если вы хотите полноценно изучить методы наших предков по очищению, защите, созданию и удержанию благополучия в доме, то милости просим на курс Домашняя магия.

Заговор на новый веник.

заговор на новую метлуВеник, совершенно необходимая деталь каждого домашнего очага, поэтому, вовсе не удивительно, что он играет весьма ощутимую роль и в домашней магии. Если вы решили приобрести новый веник, постарайтесь купить его на так называемую "растущую" луну, лучше всего, если после покупки, здачу за веник вы не заберете себе. Затем, принеся его в дом, несколько раз пометите непосредственно сам порог, причем со словами: "Ты венече веник, ты мети-мети, в дом злата-серебра намети, а зло да нечисть вымети. Чтоб в доме было моей чисто и не было силы нечистой." Повторите данный заговор трижды, по возможности, обметите в своем доме с этими словами еще и все углы, ведь, как известно, именно по углам, сидит всевозможная нечисть и негативная энергия. Помните, что стоять ваш веник, должен всегда метелкой вверх, это привлекает в дом счастье, деньги и удачу. отпугивая при этом, негатив.
Еще один весьма действенный прием из арсенала домашней магии, это заговор на новый нож.

Заговор на новый нож.

заговор на новый ножЗачастую, в дом приходится приобретать новые ножи и для того, чтоб они стали не просто кухонной утварью, а еще и сильным оберегом, можно провести очень простой ритуал. Прежде чем использовать купленный нож, непосредственно по предназначению, стоит произвести с ним несколько простых манипуляций.
Возьмите его в руки и трижды повторите заговор. "Ножичек, нож, острое лезвие, каленое железо, защита да опора. Зло реж, недолю реж, меня не трожь, мне силы дай, защиту дай. Недоброе гони, подальше от родни, от родного порога, туда, где дорога в даль уведет ко мне не приведет".
Как видите, подобный заговор, направлен на превращение простого ножа, в своеобразные оберег. Поэтому, каждый раз, пользуясь им, вы будите как бы активировать силы своего оберега и защищать себя и своих близких.
Постель, является очень важной частью жизни каждой семьи, поэтому, вовсе не удивительно, что практически все заговоры на супружескую верность производятся именно "на постель". Итак заговор на супружескую верность.

Заговор на супружескую верность.

заговор на постельПерестилая постель, обязательно, сначала проведите рукой, несколько раз, по матрацу и проговорите. "Перина мягкая, телу сладкая, теплая, да глубокая. Муж к жене, тепло ко мне, жизнь счастливая, долгая, милая".
После этого, стелите простынь и расстилая ее приговаривайте: "Постель стелю, семью берегу, муж мой один, я у него одна, жена родная, судьбой подаренная, Богом для него сосватанная".
А когда, дойдет очередь до подушек, прочтите над ними: "подушка, под ушко, сны обо мне, тепло все в семье, любовь крепкая да вечная, других нет, небыло и не будет, пока рядом спит, меня муж не забудет".
Ну и в последнюю очередь, читайте над одеялом: "одеяло-покрывало, наше ложе накрывало, мы под ним, как под небом, чистые, светлые, любовью заветные, муж да жена, одна сторона, далеко не уйдет, на других не взглянет, только мой, навсегда. Слово мое крепкое, да меткое".
Как видите, серия данных заговоров, позволяет каждой женщине обезопасить себя от стороннего воздействия со стороны недоброжелателей или завистниц, ну и конечно, защитить свою семью, от супружеской измены, а это, согласитесь, весьма важно.

Не стоит забывать и о том, что домашняя магия, это настолько тонкая субстанция, применение которой, доступно всем, но для того, чтоб достичь несомненных успехов, необходимо обязательно верить в нее и быть настроенной на результат. Ведь, магические материи, практически всегда завязаны на энергетике, на тех посылах, которые даете несомненно вы. Поэтому, будьте уверены в том, что у вас все получится и все будет хорошо. Ведь, именно женщина - хранительница домашнего очага является огромной силой, которая, при правильном ее использовании может практически все, от простых магических действий, до сложных манипуляций, направленных на определенный эффект.
Верьте! Не бойтесь! Будьте счастливы!
Хильнар.

23.05.13
Автор: Хильнар. 




Разделы / Обряды

Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS