Клуб “Подвальчик”

Отливка воском II 29 марта 19-00
Хиромантия 30 марта 14-00
Инвольтация 30 марта 17-00
Свечная магия I 31 марта 14-00
Психомоторика I 1 апреля 19-00
Руны и камни 1 апреля 19-00
Притяжение 2 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 




Я Привлекаю Красоту.


Очень часто прекрасная половина человечества жалуется на недостаток мужского внимания или на отсутствия серьезных отношений, или на несложившуюся семейную жизнь из которой ушло взаимопонимание.

луна в воде - магия луны, магия водыЕсли честно, иногда становится даже смешно, ведь, все зависит от нас самих, наших стремлений и желаний. Поэтому, для тех, кто действительно отчаялся и не знает что делать, я дам несколько практических советов, которые помогут наладить личную жизнь, взаимоотношения и даже внешний вид.

Для начала используем магию Воды и Луны. Как известно, Луна - покровительница женщин и Вода, имеет несомненное женское начало, объединившись, две эти стихии создают мощную силу.

Итак, возьмите емкость с водой, это должна быть своеобразная "плошка", подойдет небольшая мисочка, тарелочка и так далее. Обратите внимание на то, что емкость, обязательно должна быть не металлического происхождения. Подойдет дерево, керамика и даже пластик, но ни в коем случае не металл. И вообще, зачастую железо - враг домашней магии. Итак, емкость с водой есть, теперь необходимо добавить к воде частичку лунного света, ее энергетики. Для этого, именно на растущей Луне поставьте вашу емкость на подоконник. Ставить ее необходимо вечером, после ночи, утром снимать и прятать в темное место, на ночь снова возвращать на подоконник. Так необходимо делать от "молодого месяца" и до лунного зенита.

Но, для того, чтоб наш ритуал приобрел свою силу, прежде чем поставить емкость с водой на подоконник. подержите ее в руках, причем так, чтоб именно ваше отражение можно было увидеть на дне. И трижды проговорите заговор: "Вода к Луне, краса во мне, Луна растет, недоля пропадет. Слово мое крепкое, меткое, быстрое. Судьба сладкая, долгая, близкая. Беда минет, недоля уйдет.", повторяйте его каждый день в течении всего процесса манипуляций с водой. Постарайтесь максимально сконцентрироваться на процессе, отдайте воде часть своей энергии, которая потом, вернется к вам сторицей. Именно этот заговор способен привлечь счастье, а для тех, кому необходима сугубо внешняя неотразимость, существует другой вариант заговора: "Луна краса, черны небеса, мне посвети, красу принеси. В воду смотрю, долю молю, от меня не уйди, мне любовь привлеки.". Но помните, что оба заговора сразу использовать никак нельзя - это чревато серьезным наказанием.

После каждодневных манипуляций с емкостью, водой и лунным светом, когда растущая луна достигнет своего апогея, можно использовать настоянную и наговоренную воду. Используйте ее во время умываний и прием ванны, достаточно всего по нескольку капель. Увидите, результат не заставит себя ждать.

Верьте!Не бойтесь! Будьте счастливы!
Хильнар.

17.04.13
Автор: Хильнар. 




Разделы / Обряды

Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS