Клуб “Подвальчик”

Психомоторика 19 марта 19-00
Денежная удача 19 марта 19-00
Защиты 19 марта 19-00
Солнцеворот 21 марта 19-00
Таро 21 марта 19-00
Магия Порога 22 марта 19-00
Славяника 22 марта 19-00
Ясновидение 23 марта 14-00
Антиоткаты 23 марта 14-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 




Сортировать по   заголовку    дате

Разделы

Обряды


16.09.23 Осенние приметы

Скоро Осеннее Равноденствие – вершина осени, хорошее время, чтобы поговорить про осенние приметы.

Автор: Kancstc для клуба Подвальчик

09.09.23 Наше опасное окружение.

Мы живём большей частью в городе и чувствуем себя в безопасности. Но оправдано ли это? Почему-то редко задумываются об опасностях энерго-информационного взаимодействия.

Автор: Kancstc для клуба Подвальчик

06.09.23 Психогигиена

Правила гигиены давно стали для нас естественной частью бытия, но почему-то мы совершенно не думаем о столь же важном: поддержании чистоты своего психического пространства и своего биополя? Грязь психологическая, грязь энерго-информационная, столь же вездесущи, как и грязь физическая.

Автор: Kancstc для клуба Подвальчик

	Порча, сглаз и прочие пакости

28.08.23  Порча, сглаз и прочие пакости

Уж сколько на тему порчи и сглаза написано и сказано – не сосчитать и всего не перечитать. Тема уж очень актуальная. 

Автор: Kancstc для клуба Подвальчик

17.12.22 Новогоднее Дерево

Новогодняя ёлка... А что ещё?

Новый год неразрывно связан в нашем сознании с новогодней ёлкой и очень долго ни о каких прочих вариантах мы не знали. А вот в последние годы выяснилось, что не ёлкой единой. Какие же ещё растения символизируют и украшают Новый Год?

Автор: Kancstc для клуба Подвальчик

05.04.16 Откуда берется негатив.

В магической практике мне уже давно не дает покоя одна мысль. Неужели людям так нравится топтаться по швабре? Раз за разом приходят одни и те же люди с одним и тем же вопросом – очистить от налипшего на них негатива.

Автор: Хель

29.05.13 Обрядовые куклы - мощные помощники и обереги.

Из покон веков, в наших традициях и корнях заложено почитание к обрядовым куклам, практически каждый человек о них знает или слышал, но к сожалению, немногие понимают, что обрядовые куклы могут действительно помочь в жизни.
Для начала, стоит понять, что обрядовые куклы, это не просто милые детали интерьера или сувениры, это крупные, весьма сильные обереги, причем, каждая кукла поможет добиться определенной цели. Кстати, хорошо известные всем куклы Вуду являются тоже обрядовыми куклами.

Автор: Хильнар.

23.05.13 Практические советы по домашней магии.

Простая и доступная всем, "мелкая" домашняя магия, позволяет практически всем желающим создать в доме правильную, хорошую и комфортную атмосферу, решить мелкие неурядицы и защитить себя и своих близких от постороннего воздействия. Итак простые манипуляции, из разряда домашней магии.

Автор: Хильнар.

21.05.13 Сохранить свою семью.

Как сохранить свою семью? Способов масса. Один из них сохранить семью с помощью магии. Надо сказать, что как единственный этот способ неприемлем. Нужны и социальные и эмоциональные методы удержания любви и семейного счастья.

Автор: Хильнар.

20.05.13 Привлекаем счастье и удачу.

  Такие тонкие субстанции, как счастье, удача и успех необходимы всем людям. Поэтому, нет ничего удивительного в том, что все мы пытаемся максимально привлечь их к себе. В одной из своих предыдущих записей я описывала такой ритуал, как кувшин счастья, когда мы собирали мощный, своеобразный магнит, притягивающий удачу и счастье.

Автор: Хильнар.

20.05.13 Откупной оберег на счастье.

Этот способ для привлечения удачи несколько сложнее, чем предыдущие такие как Кувшин счастья или обряд на успех, но он того стоит. Лично я, несколько лет назад им воспользовалась и с с тех пор в моей жизни все хорошо. Проведение данного ритуала стало своеобразным, переломным моментом в моей жизни.

Автор: Хильнар.

30.04.13 Возвращаем мужа

Мужчины, существа весьма полигамные, как ни скорбно это признавать, но да! Именно поэтому, лично мне очень жаль нашу прекрасную половину человечества, ведь именно прекрасные дамы чаще всего и находятся "под ударом" соперниц и просто злых лиц. Поэтому, для всех женщин, я хочу озвучить несколько советов, которые, несомненно помогут вам, милые дамы.

Автор: Хильнар.

29.04.13 Как защитить себя и свою семью от постороннего воздействия.

Семейная жизнь - то, что каждый из нас ценит и бережет. Слишком много сил и времени уходит на то, чтоб найти ту самую, желанную и близкую вторую половину. Затем, наладить быт и совместную семейную жизнь. И поэтому, вовсе не удивительно, что многие не получившие возможность создать свое собственное семейное счастье, руководствуясь не самыми добрыми способами пытаются отнять это самое счастье у других людей.

Автор: Хильнар.

18.04.13 Я привлекаю любовь.

Любовь - тонкая субстванция, которая, чаще всего возникает по необъяснимым ченловеку причинам и, зачастую, уходит в никуда. Но, как многим известно удержать уже возникшее чувтво намного легче, чем завязать отношения "на пустом месте". Но, как сделать так, чтоб понравившийся человек обратил внимание на вас.

Автор: Хильнар.

17.04.13 Я Привлекаю Красоту.

Очень часто прекрасная половина человечества жалуется на недостаток мужского внимания или на отсутствия серьезных отношений, или на несложившуюся семейную жизнь из которой ушло взаимопонимание.

Автор: Хильнар.

15.04.13 Талисман счастья.

Каждый из нас, когда-то собирал или собирает предметы на счастье. Это могут быть всевозможные камни, какие-то древние амулеты, интересные или просто красивые монеты, счастливые билетики и т.д. И, как обычно,мы просто кладем это вещи в какую-нибудь шкатулку, на полку, или носим с собой.

Автор: Хильнар.

14.04.13 Делаем оберег

Очень часто мы задаемся вопросом: как защитить себя от чужого влияния на работе, и при этом не загромождать свое рабочее место и не привлекать ненужного внимания со стороны коллег и руководства? Но зачастую, так бывает, что правила компании запрещают ставить у себя на рабочем месте посторонние предметы. Поэтому, к нам на помощь прийдет ОБЕРЕГ .
Оберег — обладающий способностью оберегать его владельца от разных бедствий элемент. Сделать себе оберег не так уж и трудно, нужно лишь немного терпения, внимания и конечно же желания.

Автор: Хильнар.

09.04.12 Магия омоложения

  Весна время разгребать завалы. И в шкафах, и в файлах, и в теле и .... дальше сами. Рылась в записях и нашла много полезного из того, что можно использовать по весне и не только.
  Несколько простых приемов для приведения себя в порядок, несколько обрядов на похудение (сразу говорю потому и несколько, что каждому свой выбирать и подбирать придется), несколько на красоту.
  Пользуйтесь. 

11.12.09 Отливка на воск

Методика отливки на воск достаточно проста. Работать можно как с человеком так и с его фотографией. Над человеком или фотографией держат неметаллическую емкость с родниковой или святой водой(зависит от конфессии).

Автор: Общая информация

23.11.09 Книга о магии.

И так полезные советы и книга рецептов от магии. Собственно именно такое впечатление складывается при чтении этой книги. Была у моей бабушки, да и до сих пор стоит на полке книга «хозяйке на заметку» издания 50-лохматого года, ассоциации с ней у меня и возникли.

23.11.09 Лунный обряд от морщин

Лунный обряд от морщин

Автор: H'Db

23.11.09 Для тушки и душки. Как мы в луне купались.

Что делает женщину ведьмой? Вопрос не праздный. А вот что делает ведьму женщиной? Луна. Да. Именно луна пробуждает в нас женщину. Глядя на луну даже прожженная амазонка – бизнес вумен начинает ностальгировать о стихах, романсах под балконом и площадях полных роз. Ну будит в нас луна женщину. А если попадает на категорию, которая и без луны вполне Женщина, то держись окружающие мужчины. Гарантированно пощады не будет.

14.08.09 Очистка помещения

Не первый раз просматривая поисковые запросы, приводящие людей на сайт эзотерического клуба, вижу вопрос об очистке помещения. Методов очистки надо сказать довольно много. Есть простые и сложные. Понятно, что в данной статье разумно выложить простые методы очистки дома от негатива.Обряды описанные здесь входят в курс Домашняя магия.

Автор: HDuB


Разделы

Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS