Ближайшие курсы

ПОИСК ПО САЙТУ




Баннерный Круг Единства

НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 


Любовь и сковородка

Да, жизнь прожить – не поле перейти, это верно. А семейная жизнь – это настоящий фокус. Честное слово, три года замужем, и порой сама удивляюсь – как мы с мужем еще не поубивали друг друга. Нет, живем мы неплохо, я бы даже сказала очень хорошо, да и женились по большой любви, которая до сих пор греет наши сердца. Но случались такие моменты, что мне очень хотелось зарядить ему сковородкой по голове. Ну почему мужчины и женщины так по-разному устроены? Точно, кто-то из нас инопланетянин, только вот кто именно – это загадка. Буквально несколько месяцев назад мы жили в ожидании рождения сына. Мы и вправду очень ждали малыша, потому что хотели ребенка, а вот заиметь его получилось не сразу. Да и прогнозы докторов были неутешительными. Так что, положительный тест на беременность мы храним по сей день как доказательство чуда в нашей жизни. За пару недель до рождения Макарки, мы уже полностью оборудовали детскую. Нужна была только коляска для новорожденного , но мы решили купить ее чуть позже, поскольку в этой суете не рассчитали свой бюджет. Мы выбрали модель коляски и договорились, что муж купит ее по факту рождения малыша.

Но тут я заметила, что муж как-то тайком от меня засиживается за компьютером, читает что-то, смотрит. Я, конечно, размечталась – думаю, подарок мне выбирает. Ну как принято, жена рожает, муж ее одаривает. Я уже вообразила подвеску с гранатом или сережки из белого золота, о которых давно мечтала. И чтоб все в нарядной коробочке, и чтоб с массой нежных слов и букетом из миллиона алых роз. Мечтать-то, конечно, я умею, но любопытство меня победило – я хотела знать наверняка, подвеска или все-таки серьги. Проводила мужа на работу и залезла посмотреть историю в браузере, и пришла в ужас. Он смотрел « автомагнитолы цены , отзывы и новинки». Три дня подряд, каждый вечер он выбирал себе магнитолу, когда нам нужна коляска!!! Мое удивление скоро переросло в то самое желание - воспользоваться сковородкой применительно к его голове!!! Но ненадолго, потому что в этот самый момент я поняла, что сыночек мой отказывается оставаться в утробе нервной мамаши. Вообщем, к вечеру Макар благополучно появился на свет. Правда, на неделю раньше, чем обещали доктора. И, разумеется, я совсем позабыла про магнитолу и даже про сковородку. И, может, я о них и не вспомнила бы, потому что заботы о малыше и восстановление после родов полностью заняли мои мысли, но опять случилось непредвиденное. Ближе к ночи в окно палаты постучали. Я даже испугаться не успела, ведь палата на третьем этаже и постучаться в окно не так-то просто, как ставни распахнулись, и я увидела мужа на лестнице пожарной машины. Розы были не алые, и было их совсем не миллион. И не розы это вовсе были, а мои любимые желтые тюльпаны, 21 штука, потому что Макарка родился 21 августа. Вернее, тюльпанов сначала было 20, а двадцать первый муж держал за спиной, потому что в нем лежали сережки моей мечты из белого золота. Я была счастлива. Не сережкам и не цветам. Я была счастлива, что три года назад отдала свое сердце любимому человеку, который всегда наверняка знает – как «обезвредить» сковородку в моих мыслях!

Если семейная жизнь и фокус, то самый прекрасный на свете!

 
e-mail: sowilo
Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Яндекс цитирования LightRay


НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
2006 © sowilo.ru . Все права защищены.
Работает на: Amiro CMS