Клуб “Подвальчик”

Отливка воском II 29 марта 19-00
Хиромантия 30 марта 14-00
Инвольтация 30 марта 17-00
Свечная магия I 31 марта 14-00
Психомоторика I 1 апреля 19-00
Руны и камни 1 апреля 19-00
Притяжение 2 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 




Защитная магия

  Для начала несколько довольно простых формулировок, встречающихся не только в магии.

  Боевая магия искусство, а значит, существует понятие таланта. Талантливый новичок может удивить профессионала со стажем, и скажем так, неприятно удивить. Не сбрасывайте со счетов эту возможность.

  Лучшая война это та, что выиграна без боя. Сумейте не создать ситуацию при которой вам придется воевать. Другой вариант, сманипулируйте ситуацией так, чтобы до боевых действий дело не дошло, а вы свою цель получили.

  Не пренебрегайте мантикой, но и не полагайтесь на нее полностью. Имейте «в рукаве» пару мантических систем и пару знакомых предсказателей. Заморочить сразу две мантические системы и троих людей не просто

  Как любое боевое искусство, боевая магия делится на защиту и нападение. Понятное дело, что начинать надо с защиты. Внимание! Не ставьте защиту на себя или помещение предварительно не проведя очищающих мероприятий. Что у вас получится при наложении системы защиты на бытовую, родовую, кармическую или наведенную специалистом грязь предсказать сложно.

Защита бывает как пассивная, так и активная.

К методам активной защиты относятся амулеты, обереги, артефакты атакующие объект, вторгающийся в ваше энергетическое пространство без соответствующего разрешения. Подобные артефакты чаще относятся к системе охраны пространства(дома, алтаря…).

Пассивная защита дремлет до того момента пока на вас не совершается нападение. Далее ее поведение ограничено только вашей силой и фантазией. Основные постулаты по пассивной защите довольно просты.

  Остерегайтесь зеркалирования и особенно с увеличением. Если у противника такое же зеркало, то только вселенная знает, чья защита сдаст первой.

  Заранее распланируйте, чем будет питаться ваша защита в пассивном и в активном состоянии. Это не должна быть ваша собственная энергия, ни при каких условиях.

  Не забывайте о своей защите. Ее надо подновлять, лелеять, иначе она как забытая и заброшенная собака на дворе, может взять «косточку» и не у вас.

Типы защит:

  • Магическая(артефактная) защита.
  • Энергетическая защита.
  • Смешанная защита.

  Магическая защита строится на создании артефакта – амулета, оберега при помощи соответствующего ритуала. Артефакт после этого носится с собой(на себе) и периодически подновляется(подзаряжается) при помощи ритуала. Различные магические направления прибегают к самым различным методам создания таких артефактов. Каббала(читать Папюса) применяет весь диапазон символов, планет, стихий и высших сущностей. К сожалению в современном обществе большинство материалов описанных в Каббале сложнодобываемы, а условия сложнособлюдаемы(скоро закопать что бы то ни было на перекрестке дорог станет недостижимой роскошью, с пергаментами, особенно девственными и вовсе труба). С более древними силами как ни странно попроще. Зарядить талисман огнем или ветром довольно просто и сейчас, с водой уже начались проблемы(в городах разумеется). Если смотреть традиции(Одинистическую, Заротустрианскую) то тоже пока возможно. Однако для новичка все таки надежнее смешанный тип.

  Энергетическая защита. Строится на создании энергопотока необходимой конфигурации. Энергопоток является и самой защитой и ее питанием. Основная сложность только в том, что на первом этапе бучения(освоения) новичек может принять желаемое за действительное и убедить себя в наличии потока(защиты) при его отсутствии. Получится как в сказке про голого короля.

  Смешанная защита собирает в себе две вышеперечисленные. Вы выбираете или на уровне интуиции или по книге(источнику информации) с интересными для вас данными объект который станет вашей защитой. Потом будите его стихиями или простейшими ритуалами(в сети море), а затем приживляете к себе собственной энергетикой. Такой конгломерат даст вам максимальную уверенность в себе и обереге.


26.12.09




Разделы / Мы играем в магию или чтобы все было и ничего за это небыло.

Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS