Клуб “Подвальчик”

Лилит 18 апреля 19-00
Идолы и кумиры 18 апреля 19-00
Свечная магия II 18 апреля 19-00
Отливка воском 19 апреля 18-00
Ясновидение III 19 апреля 19-00
Свечная магия III 20 апреля 14-00
ТароГримуар 20 апреля 14-00
Просмотр по фото 21 апреля 14-00
Магия Таро 21 апреля 14-00
Психомоторика IV 22 апреля 19-00
 

Курсы месяца

Все курсы клуба

Мантика - Предсказания

Ритуальная магия

Деревенская Магия



ПОИСК ПО САЙТУ



НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 



Ограждения из алюминия и нержавеющей стали

Лестничные ограждения не только отвечают за безопасность передвижения по лестнице, но и являются неотъемлемой декоративной составляющей любого многоэтажного дома или квартиры. Лестница является самостоятельным архитектурным элементом, способная до не узнаваемости изменить облик здания (если ограждения стоят снаружи) или помещения внутри дома, квартиры. Очень часто стиль всего дома зависит от удачно выбранного вида лестницы и ограждения. Особенно сочетание гармонии и архитектуры наблюдается в старинных зданиях: дворцах, поместьях.

В наше время большое распространение получили металлические ограждения: ограждения из нержавеющей стали и алюминия. Преимущества этих ограждений:

- широкие возможности для дизайна

- простота сборки и установки

- Взаимозаменяемость деталей

- прекрасно сочетаются с различными материалами: деревом, стеклом.

- невысокая цена погонного метра ограждения

- не требуют специального сезонного ухода (если ограждения стоят на улице)

- устойчивы к коррозии

- устойчивы к перепадам температуры

- современный дизайн

Одна из характеристик позволяющая алюминиевым ограждениям получить признание домовладельцев - это сборка ограждений без сварки, на саморезы и двухкомпонентный клей. Способность алюминия противостоять повышенной влажности, позволяет устанавливать алюминиевые ограждения в бассейнах и на улице. При установке алюминиевые ограждения выгодно выделяются своим свойством: ограждения получаются не вероятно легкими и прочными на изгиб. Унифицированные детали и узлы крепления позволяют собирать монтажникам из двух человек до 10 погонных метров ограждений из алюминия. Стандартные цвета: золото, серебро. титан, никель. Если заказчика не удовлетворяют стандартные цвета, то элементы ограждения можно покрасить по шкале RAL, а это более 100 цветовых решений.

Ограждения из нержавеющей стали также можно собирать по элементам с помощью саморезов и клея. Однако часто применяют сварку, что накладывает ограничения на помещения, где производится установка ограждений. Предметы интерьера и строительные материалы отделки необходимо прятать от прожигающих искр сварки. Но это стоит затраченных усилий времени, ограждения получаются монолитными и прочными.

Виды изготовления металлической крыши.



Металлочерепица.

  Покрытый полимером пласт стали толщиной 0, 45 мм — 0, 55 мм - таков привычный вид металлической черепицы. Процесс создания металлической черепицы расписана ниже: 1) сталь покрывают дополнительным составом, этот слой страхует от коррозии цинк, 2) грунтуется, 3) металл декорируют, нанося цветное пластиковое покрытие с лицевой стороны, 4) невидную сторону материала обрабатывают специальным покрытием, 5) чтобы придать проектируемый профиль, дополнительно лист формуют.

Фальцевая кровля.

  Едва ли не наиболее неприхотливым металлическим кровельным стройматериалом является
фальцевая кровля. Фальцевыми считают кровли из рулонной и листовой оцинкованной стали, крыши из цветного металла. Фальц выпускают одинарный и двойной. Крыша не начнет пропускать воду и ее не нужно будет все время отделывать, если фальц хорошо сделан. А высококачественный металл обеспечит прекрасный внешний вид и долгую службу крыши.

  Фальцевая кровля — это профиль, сделанный из покрытого цинковой пленкой листа или листа с пластиковым слоем. Профиль может иметь большую длину и быть укомплектован монтажными деталями. Профиль монтируется без пробивки крепежных отверстий, что существенно увеличивает его время службы.

  Сильно сокращаются строительные работы - ведь технология завальцовки дает возможность отойти в сторону от дорогого крепления и герметизирующих смесей. Легкая установка, мгновенный ремонт крыши, водонепроницаемость материала дает возможность употреблять его на плоскостях с небольшим процентом ската. Панели обладают небольшим весом, поэтому применения крана не нужно. Надстройка верхних этажей, теплосбережение, отделка наружных стен домов - все это допускает применение фальцевого профиля.

  Этот профиль можно использовать в роли главной стены, т.к он имеет достаточно толстое ребро. Материал здорово сочетается с декоративными панелями и, что важно, прост в утеплении. Также его можно применять для постройки ангаров и для возведения стен фабричных помещений. Прикрепление при помощи клямеров и отсутствие швов стыков сильно сокращает период установки крыши и ее ремонта
.



Яндекс цитирования Наше расписание на портале СмартАфиша
Духовное развитие. Портал эзотерики 'Живое Знание' Top.Mail.Ru Тайная Доктрина - газета о странном и таинственном
2011 © sowilo.ru . Все права защищены.Некоммерческое партнерство ЭПК «СОЛ»  ИНН: 7743109963 ОГРН: 1127799018247 Россия Москва ул Новопесчаная 8 корп 2 т. 495 5092671
НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
Работает на: Amiro CMS