Ближайшие курсы

ПОИСК ПО САЙТУ




Баннерный Круг Единства

НОВОСТИ

19.07.23
В клубе начинаются каникулы.
19.04.23
Собираемся на Вальпургиеву Ночь. Еще можно присоединится к клубу. В этот раз едем на Карадаг. Билеты взять сложно, но можно. Появились новые статьи о местах силы и камнях.
18.03.23
Новые статьи на сайте. Карты, ордена, камни
14.03.23
Приглашаем на выезд в Крым с 30 апреля по 7 мая. Практики и обучение.
01.02.23
В Москве очень много светлых мест силы и многие из них связаны с советским периодом. Начинаем рассмотрение. 
20.01.23
Ленорман... это имя время от времени всплывает в оккультной среде
05.01.23
Внимание, Внимание! Пятница 13-е. Ну вот опять у нас забрезжил этот день – 13 января выпадает на пятницу. Долго ждали в 2022 году небыло вообще этого курса. 


Красота художественных фресок.(5)



Современные понятия о фреске существенно трансформировались. Теперь фреской можно обозначать любую настенную живопись, независимо от метода её изготовления. Современная фреска производится посредством последних технологий, а именно способом цифровой печати.

Фреска, как элемент декора, по праву считается неповторимым образцом изысканности и стиля в оформлении пространства. В настоящий момент, благодаря внедрению технологий, фреска на стену становиться очевидно более реальной для покупателей, не теряя элемента эксклюзивности. От внешних воздействий таких как: ультрафиолетовые лучи, механические повреждения, влажность фреско надёжно ограждается силиконовыми покрытиями.

В настоящее время фрески нередко выбираются не только для внутреннего убранства, но и для облицовки внешней части строения. Технологии дают возможность производить фрески с серебряными или золотыми вкраплениями, с искусственными трещинками, с каменистой или рельефной поверхностью. Надёжное основание, на котором производится фреска на стену, даёт возможность реализовывать монтаж фрески на поверхность без дополнительных усилий и временных затрат.

Большие габариты фресок, для нынешних изготовителей задача, вполне решаемая. Рельефная фактура полотна даёт возможность спрятать швы, тогда, когда картинка создаётся из нескольких полотен.

Классификатор тем для цифровой фрески огромен, есть из чего выбрать - великие творения древних ремесленников или работы сегодняшних авторов

. Благодаря фрескам можно несколько изменить размеры пространства, обратить внимание на ключевые линии интерьера или придать очарования месту.

 
e-mail: sowilo
Баглер - рейтинг русскоязычных сайтов Яндекс цитирования LightRay


НовостиСсылкиПоиск по сайтуФотоальбомыРаздел покупателяОбратная связьФайловый архивОтзывы.Магические товары
2006 © sowilo.ru . Все права защищены.
Работает на: Amiro CMS